График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

BOSSIO: синоним итальянского качества. Скидка 60% на элитный столовый текстиль

Нежность дизайна, прочность материала, безупречность обработки — качества, которые покорили сердца хозяек в разных странах мира. Когда речь идет о столовом текстиле BOSSIO, то можно услышать только самые восторженные оценки, ведь альтернативу этой продукции найти практически невозможно.

скидка на текстиль Bossio

Убедиться в этом вы сможете, воспользовавшись уникальным предложением Villa Grazia — с 16 ноября в нашем магазине предоставляется скидка 60% на натуральный итальянский текстиль премиум качества.

Скатерти и салфетки из легкого жаккарда бежевого оттенка предлагаются в наборах, которые подходят для домашней сервировки и подарочного варианта. Изысканная продукция BOSSIO создается из 100%-го хлопка, удивительно нежного и в то же время практичного.

Мы предлагаем вам выбор из четырех коллекций, которые отличаются фактурным рисунком, вытканном из хлопковых нитей на однотонной поверхности:

  • Stella и Fiorellino — небольшие звездочки на сетке из ромбов;
  • Peru — пышный растительный орнамент;
  • Dama a Fiori — квадратные мотивы с узором двух видов.

В наборах представлены квадратные, круглые и прямоугольные скатерти с комплектами салфеток на 6 и 12 персон. Эта классическая продукция идеальна в качестве универсального фона для сервировок любого стиля и цветовой гаммы.

Для вашего удобства на сайте указаны уже окончательные цены, с учетом акционного предложения.

Акционные товары:

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!