График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Блестящее решение для стильной сервировки — скидка 40% на тарелки EDG

Villa Grazia не устает удивлять разнообразием ассортимента и приятными ценовыми предложениями. С 24 сентября в нашем магазине действует очень привлекательное предложение — скидка 40% на оригинальную брендовую посуду от итальянской компании EDG.

скидка 40% на тарелки EDG

Мы предлагаем разнообразить вашу повседневную и праздничную сервировку серебристыми стеклянными тарелочками квадратной формы. Эта современная стильная продукция может использоваться и как декор интерьера, ведь не зря бренд EDG называют инновационным стилистом в мире дизайна.

Изделия создаются из прозрачного стекла, с рифлением и покрытием амальгамой с обратной стороны, при этом лицевая поверхность остается идеально гладкой. В нашем салоне представлены тарелки двух размеров, что позволит вам комбинировать их в различных сочетаниях.

Эти тарелочки мы рекомендуем приобрести целым комплектом, ведь более чем демократичная цена с бонусом в виде весьма солидной скидки — это очень убедительный довод для столь удачной покупки.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!