График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Итальянский колорит для вашего стола — скидки на керамику Ceramiche Fabro от 25% до 50%

Дизайн кантри или прованс — тренд, всегда сохраняющий актуальность и популярность. Villa Grazia предлагает вам приобрести эксклюзивную посуду Ceramiche Fabro, которая не только поможет создать сервировку в колоритном деревенском стиле, но также оформить интерьер кухни или столовой в национальных европейских традициях.

итальянская керамика со скидкой 25%-50%

А для того чтобы обновление вашего стильного арсенала посуды стало еще более приятным, с 07.08 по 28.08 мы предоставляем скидки от 25% до 50% на керамику из эксклюзивных коллекций итальянского бренда Ceramiche Fabbro.

«Осень» — чашки, вазы и кувшины из высокопрочной глазурованной керамики белого цвета с однотонным узором оранжево-коричневого оттенка. Экономия при покупке чашек — 40%, вазы и кувшина — 50%.

«Кантри» — керамическая посуда с рисунком в виде чуть потертого принта, который стал фоном для разных мотивов: красочных петушков, початков кукурузы и растительных раппортов. Эти изделия вы можете приобрести на 25% дешевле их обычной стоимости.

Самобытные предметы созданы методом ручной формовки и украшены орнаментом, нанесенным методом декалькомании, передающим колоритный стиль искусных итальянских мастеров.

Приглашаем вас в Villa Grazia за красивыми, качественными и выгодными покупками!

Акционные товары:

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!