График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Нежные акценты яркого лета — скидка 30% на коллекции светлой керамики Palais Royal

Светлая керамика — идеальный фон для красочного многоцветия плодов и ягод. Из ассортимента итальянского бренда Palais Royal мы отобрали три эксклюзивные коллекции, которые создадут свежий легкий акцент в летней сервировке.

Акция от Palais Royal

Такая посуда, несомненно, будет востребована в любую пору года, но именно в июле Villa Grazia объявляет сезон самых горячих скидок на коллекции Crema, «Кружево» и «Фрукты».

С 9 июля цены в нашем салоне на эту изысканную продукцию просто тают, и это дает вам возможность приобрести элитную итальянскую керамику со скидкой 30%!

Выбирайте для своей домашней коллекции или для роскошного подарка:

  • овальные и круглые блюда с рельефным изображением плодов из комплекта белой керамики «Фрукты»;
  • посуду и сувениры из серии «Кружево» нежнейшего сливочного оттенка, украшенную фактурным декором в виде легкой кружевной сеточки, с миниатюрными цветочками;
  • предметы сервировки и декор интерьера из керамической коллекции Crema теплого кремового цвета, декорированную художественной лепкой и объемным орнаментом.

Прекрасные произведения итальянских мастеров украсят собой не только сервировку, но и дизайн столовой или гостиной. Palais Royal и Villa Grazia желают вам приятных, красивых и выгодных покупок!

смотреть акционные товары

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!