График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Красочный новогодний текстиль в каждый дом! Выгодное предложение для вашего праздничного стола

Акционное предложение накануне праздника – для Villa Grazia это прекрасная возможность сделать подарок всем своим покупателям. Мы рады представить вам чудесный текстиль для праздничной сервировки и помочь сэкономить на покупке качественной брендовой продукции из новогодних коллекций.

скидки до 30% на новогодний текстиль

С 10.12 по 17.12 в нашем магазине:

  • при покупке на сумму от 1000 грн вам предоставляется скидка 10%;
  • приобретая продукцию на сумму от 3000 грн вы получаете скидку 20%;
  • если стоимость покупки от 5000 грн, то скидка составит 30%.

Обратите внимание — акция распространяется только на новогодний ассортимент и не суммируется с другими скидками.

Текстиля много не бывает! Поэтому приобретайте несколько праздничных моделей и радуйтесь не только красоте и практичности этой продукции, но и значительной экономии.

Коллекции новогоднего гобелена, представленные в нашем салоне, давно и заслуженно занимают лидирующие позиции на украинском рынке. Казалось бы, трудно добавить к широчайшему ассортименту новые категории продукции, но наша компания всегда находит чем удивить и восхитить своего клиента.

В этом году скатерти, раннеры, салфетки, симпатичные и нужные мелочи для кухни создают для вас не только зарубежные фабрики, но и свой отечественный бренд — Villa Grazia! Из полотна, которое производится в Испании и Португалии мы сформировали разнообразный модельный ряд для наших украинских столов и интерьеров.

И, конечно, для вас мы подготовили предложения от испанской компании Emilia Arredamento, которая давно радует украинского покупателя качественным европейским продуктом премиум класса.

Празднуйте красиво и покупайте с приятной экономией в Villa Grazia!

Ассортимент новогодних скатертей:

посмотреть больше новогодних скатертей

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!