График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Акция «Розовый сад»: распродажа коллекции «Розы» от Bizzirri со скидкой 50%

Королева цветов покоряет своей красотой не только любителей флористики, но и ценителей керамических шедевров от Bizzirri. «Розы» — одна из самых знаменитых коллекций итальянского бренда, которая представлена в нашем салоне роскошными предметами сервировки с ручной росписью.

С 02.07 по 06.08 Villa Grazia с радостью предоставляет вам возможность составить целый комплект этой изысканной посуды — в нашем магазине действует скидка 50% на весь ассортимент керамики с изображениями алых роз на нежном молочном фоне — "Розы" Bizzirri.

Акция на коллекцию посуды с розами

Столь значительная экономия при покупке элитной керамики ручного изготовления является поводом для того, чтобы еще раз обратить ваше внимание на высокохудожественную продукцию, которая широко представлена в наших салонах:

  • Тарелки для индивидуальной сервировки: обеденные, суповые, салатные
  • Чайные чашки с блюдцами
  • Салатники и фруктовницы
  • Керамические подносы

Посуда от Bizzirri — это произведение керамического искусства, которое сочетает в себе уникальность изысканного дизайна и функциональность качественной брендовой посуды. Украсьте свою сервировку и столовый интерьер эксклюзивной продукцией легендарного европейского бренда. А Villa Grazia позаботится о том, чтобы эта покупка была для вас не только приятной, но и выгодной.

смотреть акционные товары

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!