График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Акция «Морской сезон 2019»: скидки 30% на посуду и текстиль с тематическим декором

Погрузиться в атмосферу беззаботного отдыха, ощутить романтику странствий и почувствовать свежесть морской прохлады — впечатления, без которых трудно представить себе настоящее лето. И даже не отправляясь в дальнюю поездку, вы можете создать соответствующее настроение в своем доме, оформив в морском стиле уголок отдыха или сервировку.

С 13 по 27 июня Villa Grazia предоставляет скидки 30% на посуду и текстиль с морским дизайном.

  • Изумительные предметы сервировки от Fitz and Floyd – бело-голубая художественная керамика с рельефным декором, фигурками крабов и омаров.
  • Эффектная посуда Bordallo – салатники, супницы, менажницы и кувшины в виде ярких объемных рыбок с ручной росписью.
  • Стильные однотонные блюда синего и бирюзового цвета из ассортимента Villa D'este– круглые и в форме рыб, представленные как в удобных комплектах, так и поштучно.
  • Стеклянная посуда для напитков, которая идеально дополнит морскую сервировку – прозрачные изделия в оттенках чистой волны.
  • Скатерти, салфетки и раннеры из коллекции Villa Grazia «Морская фантазия», сшитые из практичного испанского гобелена.
  • Гобеленовые наволочки Villa Grazia и Emilia Arredamento с изображениями морской атрибутики.
  • Комфортные подушки для сидений Centrotex Shine в бело-синей палитре, из комфортного материала с водоотталкивающими свойствами.

Завтрак в саду, ужин на террасе, пикник на берегу, отдых возле бассейна — с нашим акционным предложением морской стиль повсюду станет приятным бонусом к вашему летнему досугу.

Товары в акции:

посмотреть больше акционных товаров

 

Ждем вас в Villa Grazia за приятными и выгодными покупками!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!