График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Французский текстиль для истинных ценителей качества: распродажа полотенец Coucke

Мягкость и нежность махрового текстиля Coucke покоряет с первого прикосновения. А комфортность и практичность французских полотенец хозяйки оценят уже в процессе использования. Такая покупка будет радовать вас с первого дня и в течение очень долгого времени.

Текстиль Coucke со скидкой 40%

С 12 ноября наш магазин предлагает эту уютную и удобную продукцию со скидкой 40%.

В Villa Grazia представлены два дизайна махровых полотенец из натурального хлопка: «Кролики» и «Петушки». Симпатичные домашние питомцы вытканы на белой пушистой поверхности в оттенках оранжевой и бордовой палитры. Каждый дизайн предлагается в двух размерах: 50×52,5 см и 50×75 см.

Качественный текстиль, созданный из длинноволокнистого мягкого хлопка, очень долговечен, неприхотлив в уходе, мгновенно впитывает влагу и быстро сохнет. Окрашивание стойкими безвредными красителями гарантирует сохранение яркости и четкости рисунка даже после множества стирок.

Ассортимент моделей позволяет сформировать идеальный вариант для кухни, ванной или для приятного презента. Коллекции французского бренда Coucke представлены в нашем салоне в ограниченном количестве, поспешите сделать приятные и выгодные покупки!

Акционный текстиль:

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!