График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Акция для любителей комфортного и красивого отдыха – скидка 15% на все садовые зонты Platinum

Лето стремительно набирает обороты – жаркая погода уже не только радует, но порой доставляет некоторый дискомфорт. Палящее солнце вновь станет ласковым и нежным, если у вас есть возможность делать погоду по своему желанию. И это не волшебство, а современные технологии нидерландской компании Platinum.

До 31 июля при покупке большого садового зонта с вращающимся куполом мы предоставляем скидку 15%.

Тень по вашему индивидуальному заказу – это просто! Мобильная «крыша» защитит вас от солнца, дождя и ультрафиолетового излучения. Установить ее вы сможете в любом уголке отдыха под открытым небом, перемещать и наклонять по своему желанию.

В нашем ассортименте представлены модели разных конструкций, размеров и дизайнов. Мы предлагаем задуматься над тем, чтобы воспользоваться нашим акционным предложением и приобрести сразу комплект зонтов: для террасы, для бассейна, для сада. Это значительно сэкономит ваши средства на обустройство экстерьера.

Впрочем, наклонный купол с вращением на 360° позволяет даже один зонт использовать максимально эффективно. Наши менеджеры всегда готовы дать вам совет и помочь с выбором.

Лето стремительно! Успейте получить от него максимум удовольствия.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!