График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Салоны Villa Grazia приглашают в гости

Недавно нашей компании исполнилось 10 лет. Все эти годы мы создавали свой бренд, который наши покупатели всегда будут ассоциировать со вкусом, стилем, комфортом и уютом дома. Мы собирали и продолжаем с удовольствием собирать для вас лучшие предметы мебели, освещения, декора, посуды и текстиля от лучших европейских производителей.

Наша команда - это декораторы, дизайнеры, специалисты по продажам и маркетингу, фотографы и лучшие менеджеры по закупкам. Мы работаем над тем, чтобы каждый наш покупатель всегда оставался довольным своим выбором. Более 10 000 товаров для дома ждут вас в наших салонах и интернет-магазине. Многие наши покупатели находятся далеко от столицы. Они посещают наши экспозиции на выставках и находят нас через интернет. Наши салоны – это наша гордость и это неспроста.

Побывав хоть раз у нас в гостях, покупатели Villa Grazia возвращаются к нам снова и снова, чтобы получить удовольствие от встречи с салоном. Мы решили показать вам наши магазины, чтобы передать вам гостеприимную атмосферу и стиль от Villa Grazia.

Вы можете посетить любой наш салон ежедневно с 10 до 21 часа, приехав на Столичное шоссе, 101 в ТЦ «Домосфера» или Столичное шоссе, 103 ТРЦ «Атмосфера».

ТЦ "Домосфера" – это современный центр , который объединил лучшие мировые бренды мебели, освещения, декора и посуды. Это место особенно привлекательно для тех, кто ищет новые товары для дома. Салон "Villa Grazia" в ТЦ "Домосфера" – самый старый магазин, который более 5 лет открыт для новых и старых клиентов. На площади 150 м² мы разместили самые различные зоны, которые в полной мере демонстрируют товар.

ТРЦ "Атмосфера"– современный торгово-развлекательный центр, в котором есть все, что необходимо современному человеку. Это одежда, обувь, детские товары, текстиль, подарки, мебель, освещение и посуда сегмента Luxery. Огромный продуктовый супермаркет, картинг. Кинотеатр, рестораны и кафе ежедневно принимают сотни киевлян. Наш салон в ТРЦ «Атмосфера» - это несколько залов с экспозициями для кухни, спальни, кабинета. Отдельный зал с декором и освещением.

Оба салона всегда открыты для тех, кому нужна консультация настоящих экспертов в области обустройства дома. У нас можно не только купить качественный и красивый товар. Вы можете заказать проект для любого помещения вашего дома, а наш дизайнер, вместе с вами, создаст комнату вашей мечты. В каждом салоне есть каталоги наших поставщиков. Вы можете сделать заказ мебели, освещения и других товарах индивидуально. А если вы захотите декорировать свою квартиру или дом, то тысячи необыкновенных товаров смогут найти место на ваших полках и стенах.

Мы всегда на связи с нашими покупателями. Это консультации в салонах, по телефону и даже с выездом на дом. Мы работаем для того, чтобы Ваша жизнь стала еще комфортнее и красивее. И больше для нас нет радости, чем счастливые покупатели, которых с каждым днем все больше и больше.

Добро пожаловать к нам в гости!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!