График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Сервировка «Щедрая осень»

Урожай собран и на столах все, что подарила нам осень. Главный герой сервировки – оранжевый цвет, который напоминает о последних солнечных деньках, о цвете спелой дыни и о хрустящем багете с золотой корочкой. У вас уже разгулялся аппетит?

Мы поторопились в дом, чтобы взять посуду, текстиль и другие предметы для украшения нашего стола. Для террасы мы используем всегда мебель для улицы. Достаточно положить на металлическую основу стульчика мягкую подушку-сидушку из гобелена и Вам долго не захочется вставать из-за стола.

Мы выбрали для сегодняшней сервировки текстильную гобеленовую скатерть «Щедрая осень» от Emilia Arredamento. Это одна из самых популярных скатертей у наших покупателей, особенно в осенний период. Мы ее дополнили красными салфетками, которые положили под основную столовую посуду для каждой персоны.

Основу сервировки составила посуда коллекции Fiorentina Bizzirri: кувшин, пиала, емкость для сыпучих, глубокая тарелка и салатник. В качестве подставной тарелки мы использовали предмет другой коллекции "Помпеи" производителя Bizzirri. Эта посуда очень стильно смотреться в любых сервировках. Ее элегантность, техника выполнения и цветовые решения бесспорно привлекают внимание.

Пиала и тарелка «Дыня» задают настроение. Желто-оранжевая внутренняя часть посуды возбуждает аппетит, и в эту посуду так и проситься луковый или тыквенный суп-пюре. Блюдо со свежими овощами выступает на столе и как холодная закуска и как украшение стола. Яркие цвета перца, баклажанов, стручкового перца еще больше разжигают аппетит на свежем воздухе.

К овощам всегда нужна приправа, будь то соль или перец. Мы выставили на стол измельчители для специй от Rivadossi. Этот бренд представляет и столовые приборы, участвующие в сервировке.

На свежем воздухе возбуждается аппетит, а за таким столом трапеза оставляет еще и эстетическое удовольствие. Украсьте стол опавшими листьями, и вы добавите застолью романтичности.

Мы подсказываем вам решения, и Вы всегда имеете возможность выбрать, ведь с нашими предметами сервировки осенним фантазиям нет границ.

Для сервировки использовали:

Сервировка Щедрая осень

Сервировка Щедрая осень

Сервировка Щедрая осень Сервировка Щедрая осень Сервировка Щедрая осень

Сервировка Щедрая осень

Сервировка Щедрая осень

 

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!