График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Светлая и нежная пасхальная сервировка «В гостях у миссис Кролик»

Готовясь к светлому и радостному празднику Пасхи, мы не только предлагаем вам товары из нашей праздничной коллекции, но и варианты готовых решений сервировки. Возможно, кто-то из вас захочет в точности воссоздать композиции, над которыми вдохновенно трудились декораторы Villa Grazia, а кому-то наши чудесные работы подарят идеи для собственного творчества. Мы приветствуем и то, и другое!

Сервировка «В гостях у миссис Кролик»

Нежная сервировка с яркими веселыми нюансами отражает настроение пробуждающейся весны. Главным украшением этого стола является гостеприимная хозяйка — миссис Кролик, фигурка которой создана талантливыми художниками Fitz and Floyd. Высокая изящная статуэтка из лимитированной коллекции является настоящим произведением керамического искусства и украсит не только праздничную сервировку, но также изысканный интерьер.

В качестве основы композиции была выбрана светло-серая жаккардовая скатерть от португальского производителя IRIS, а солнечные нотки в спокойную цветовую гамму добавили желтые салфетки бельгийского бренда Tint. Штрихами яркого настроения стал керамический декор: украшенные тюльпанами итальянские яйца-шкатулки от Palais Royal и умилительные цыплята-подставки от Bordallo.

Из коллекции португальского бренда мы также выбрали светло-серые тарелки «Артишок и птица». Одна из них, суповая, стала частью персональной сервировки, а вторая — блюдом для пасхальных яиц, в качестве которых мы использовали белые свечи от EDG. Идеальный комплект с посудой Bordallo составили белая столовая и серая подставная тарелки из серии Village от Costa Nova.

Блестящим акцентом праздничного убранства стал еще один продукт из Португалии — стильные столовые приборы Dalper, а воздушность и изысканность композиции придали стеклянные серые бокалы серии Torson от итальянского бренда Zafferano. И, конечно, наши декораторы не забыли о важном столовом аксессуаре — емкостях для соли и перца от Rivadossi.

Встречайте Пасху с радостным настроением и красивым столом!

Товары в сервировке:

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!