График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Праздничные композиции от декораторов Villa Grazia — пасхальная сервировка «Цветочное настроение»

Подготовка к светлому и радостному празднику Пасхи в наших салонах — это не только приятные хлопоты, но и творческие поиски. Сформировать наилучший праздничный ассортимент и оригинально презентовать его умеют декораторы Villa Grazia. Варианты изумительных пасхальных сервировок уже созданы, и мы с радостью предоставляем наш первый фотоотчет о композиции «Цветочное настроение».

пример пасхальной сервировки

Пробудившаяся весна спешит явить миру свою красу, удивить гармонией яркости и нежности, согреть добрыми эмоциями. Такой концепт был воплощен в сервировке, изобилующей цветочными акцентами.

Удачным фоном для красочной палитры лепестков стала новинка нашего ассортимента, небольшая скатерть «Гармония», расположенная на круглом деревянном столе как квадратный раннер. Гладкое полотно спокойного серого оттенка, отороченное изящным светлым кружевом – это действительно гармоничное сочетание изысканности и уюта.

В качестве текстильного декора использована белая овальная салфетка из новой коллекции Villa Grazia «Ажур», стилизованной под рукодельное вязание крючком.

В сервировке использованы также последние поступления от немецкого бренда HOFF Interieur. Восхитительные стеклянные бокалы и стаканы из коллекции Fidelio радуют глаз весенней зеленой свежестью и веселой игрой бликов на резных гранях.

А забавные керамические кролики из серии Golden shine вызывают улыбку своим необычным «уловом» — позолоченными пасхальными яйцами. Золотистое сияние дарят композиции и великолепные столовые приборы от Domus&Design.

Керамические яйца-шкатулки из коллекции Palais Royal стали символичным декором, который сохраняет вековые традиции празднования Светлого Воскресения. Итальянские мастера сумели привнести современное переосмысление и в этот классический декор. Оригинально, красочно, волшебно!

Конечно, помимо новой продукции, в композиции были использованы изделия из наших базовых популярных коллекций. Итальянские тарелки из восхитительной серии Bizzirri «Гортензия» гармонично соединились в едином сервировочном комплекте с белой португальской керамикой Village от Costa Nova.

Для праздничного кулича наши декораторы создали величественную пирамиду из двух тортовниц, на которых разместился и сладкий бисквит, и венок из цветочного декора. Для любителей масляных десертов предусмотрен такой важный предмет сервировки, как масленка из коллекции белоснежной рельефной керамики «Истории города».

Белые свечи, нежные цветы, веселая россыпь разноцветных камешков – творческая фантазия наших талантливых мастеров подсказала эти симпатичные дополнения, которые внесли в совершенную композицию оригинальные штрихи, придавшие ей индивидуальность и собственный характер.

Villa Grazia не устанет призывать вас к творчеству, которое делает жизнь красивой и праздничной. Вдохновляйтесь нашими работами и создавайте красоту с нашим ассортиментом!

Товары в сервировке:

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!