График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Красочная и позитивная пасхальная сервировка «В саду у мистера Кролика»

Продолжаем знакомить читателей нашего блога с галереей праздничных сервировок, которые мы подготовили специально к одному из самых радостных праздников весны — дню светлой Пасхи. Декораторы Villa Grazia предлагают вам прогуляться по цветущему саду гостеприимного мистера Кролика, в котором уже накрыт красочный эффектный стол.

пасхальная сервировка «В саду у мистера Кролика»

Сервировка, составленная из светлых и ярких оттенков, создает радостную праздничную атмосферу. Хозяином цветистого убранства является франтоватый длинноухий денди, образ которого придуман и создан мастерами именитого бренда Fitz and Floyd. Большая статуэтка «Мистер Кролик» выполнена вручную с потрясающим художественным мастерством и является частью эксклюзивной коллекции, выпускаемой ограниченным тиражом.

Весеннее настроение композиции задает гобеленовая скатерть с богатым цветочным орнаментом и легкими разноцветными мотыльками, которую в нашем салоне представляет испанский производитель Emilia Arredamento. Теплый медовый оттенок хлопковых салфеток Tint является ярким штрихом сервировки и гармонично соединяет в целостную палитру керамику разных оттенков.

В композиции использована столовая посуда португальской фабрики Costa Nova и итальянского бренда Fitz and Floyd. Голубые, зеленые и золотистые оттенки расписной коллекции «Петушки» идеально сочетаются с однотонными синими изделиями из серии каменной керамики Nova. Для создания свежего светлого акцента наши мастера сервировок использовали солонку и перечницу белого цвета из коллекции Impressions от португальского производителя.

Теплый оливковый оттенок бокалов и кувшина от бельгийской компании Pomax создают чудесную игру бликов, которые образуются крошечными пузырьками воздуха, заполняющими прозрачные стеклянные стенки. Благородное сияние столовых приборов Dalper вносит в колоритную нарядную сервировку изысканный аристократический нюанс. Стилистику праздничного дня подчеркивает оригинальное дополнение — белые свечи EDG, созданные в форме яйца.

пасхальная сервировка «В саду у мистера Кролика»

Если идеи от Villa Grazia вдохновили вас на создание собственной пасхальной композиции, то приглашаем в наши салоны и интернет-магазин для приобретения идеального комплекта посуды, текстиля и декора. С наступающим праздником Пасхи!

Товары в сервировке:

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!