График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Страшно элегантно! Стильные предложения от Villa Grazia для сервировки в стиле «Хэллоуин»

Конец октября согревает нас жаркими спорами: Хэллоуин – что это за праздник, и стоит ли его отмечать? Мы считаем, что этот день является просто интересной традицией, которая перекочевала к нам от западных соседей. Но ведь любое событие можно использовать как повод для празднования, а значит, и особенной сервировки.

Тыквы, летучие мыши, паутина… Мы решили обойтись без этих штампов и создать собственные варианты комплектов в стиле «Halloween in Villa Grazia». Не пиршество среди сомнительной нечисти, а изысканный ужин у адски привлекательного графа Дракулы. Не шабаш на Лысой горе, а стильная вечеринка у страшно соблазнительной Лилит. Именно такой мы видим эту мистику – элегантной, изысканной и красивой. А главное – абсолютно безопасной и доступной каждому клиенту Villa Grazia.

Сервировка "Магия ночи"

Скатерть и салфетка «Ana» от Costa Nova со сверкающим акцентом шеффилда Royal Family – это синее ночное небо со свинцовыми облаками, подсвеченными звездным серебром. Идеальная декорация для таинства с элементами черной магии, которую мы увидели в угольном бархате бокалов и стаканов итальянского бренда Villa d'Este. Подсвечник Light and Living и столовые приборы Dalper – серебристая роскошь, гармонирующая с холодным блеском фигурного блюда и контрастирующая с матовой серой тарелкой из сервиза «Cala».

Сервировка Магия ночи

Леденящая холодность оттенков здесь сочетается с искрящейся страстью, скрытой за утонченным аристократизмом. Стильно, изысканно и завораживающе. Такой элемент вы можете включить сервировку для романтического ужина. Ведь романтика бывает не только воздушно-зефирной, но и интригующе-сексуальной.

Сервировка "Таинство огня"

Черный пепел на фоне красного пламени – очень страшно звучит, но потрясающе стильно выглядит. Страстное настроение сервировки задают скатерть «Chili» из ассортимента бельгийского бренда Tint и меланжевая салфетка от Villa d'Este. Огненный оттенок текстиля повторяется в багрянце ручек столовых приборов «Tosca» от Rivadossi. В этом комплекте мы также использовали тарелки из сервиза «Cala», но здесь они представлены не в мягком сером, а в глубоком антрацитовом цвете, который разделен бронзовым перламутром модели из коллекции «Meridian».

Сервировка Таинство огня

Таинственное мерцание ободков керамики натолкнуло на идею использования в декоре роскошных золотых акцентов: массивного подсвечника Steinkjer и свечи в форме магического шара. Такая композиция, несомненно, произведет драматический эффект, но при этом не омрачит торжественное настроение сервировки. Усилить мистическое настроение можно, включив в сервировку матовое черное стекло Villa d'Este, которые вы уже видели в комплекте «Магия ночи». И, наоборот, добавить праздничных красок помогут красные бокалы и стаканы, представленные в следующей композиции.

Сервировка "Колдовские чары"

Серый цвет незаметен с первого взгляда, он усыпляет, успокаивает… и преподносит нам яркие чарующие акценты так, что мы уже не можем отвести завороженного взгляда. Этот комплект – как приворотное зелье, в котором все компоненты подобраны в идеальной дозировке. В неброский фон скатерти «Sharl» добавлены рубиновые капли: салфетка «Ana» и стеклянная посуда для напитков от Livellara.

Сервировка Колдовские чары

В этот стильный «коктейль» подмешаны: бронзовое сияние подсвечников Light and Living и серебряный блеск столовых приборов из набора Sharl со сладкой ноткой карамельных ручек. Темная сила тарелок «Cala» от Villa d'Este связала воедино все ингредиенты таинственного эликсира. Огромный красный бутон стал живописным, но отнюдь не мягким нюансом, усилившим экспрессивность композиции.

Настроение, переданное в красоте и гармонии – это настоящая магия, секретами которой всегда и охотно делится Villa Grazia. Надеемся, что предложенные нами идеи (и предлагаемые нами товары) вдохновят вас на создание собственных чудесных сервировок.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!