График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Изысканный вкус – сервировка с элегантными акцентами Luzia

Эта сервировка не для тех, кто любит перекусить наспех. Такой стол располагает к долгим беседам и спокойному отдыху на свежем воздухе. Тем более что приятный релакс в тени наклонного купола зонта Platinum вам гарантирован на весь день. Комфорт создают и мягкие подушки в гобеленовых наволочках «Фламинго». Розовые птицы продолжают свой грациозный танец на сером фоне скатерти из этой же коллекции.

Эффектность композиции придал контраст керамики Luzia. Глубокий антрацитовый оттенок и светло-песочный цвет – элегантность и простота в гармонии противоположностей. Драматизм черной гаммы подчеркивается и смягчается нежностью розовых элементов: состаренного округлого кувшина Light&Living и плотных хлопковых салфеток Busatti.

Легкость и свет – важные аспекты сервировки созданы прозрачным бесцветным стеклом. Удачный тандем составили тонкие бокалы Bastide в форме изящных тюльпанов и солидные высокие кубки Villa d'Este. Аристократическим штрихом, завершающим безупречную картину, стали столовые приборы «Париж» от Domus&Design.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!