График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Цветочно-фруктовый натюрморт – сервировка с керамикой Samantha

Цветы и зелень, ягоды и фрукты – в этой сервировке декораторы Villa Grazia гармонично соединили декоративные акценты с настоящими дарами сада. Летний стол всегда наполнен сочными яркими плодами, а создать для них легкий нежный фон удалось с помощью керамики Samantha с узором из лиловых лепестков и травяных стеблей. Эта гамма и цветочная тематика повторяется также в расцветке чашек «Гортензия».

Посуда молочного оттенка ярко выделяется на белоснежных вязаных салфетках из натурального хлопка, постеленных поверх скатерти Plum насыщенного лилово-фиолетового оттенка. Ажурное кружево и симпатичный кролик-бисквитник из эксклюзивной керамики Fitz and Floyd придают милой домашней сервировке еще больше уюта и душевности.

Зелено-фиолетовый ноктюрн продолжился прозрачными нотками разноцветных бокалов Villa Grazia – для вина и для шампанского. Романтическую вечернюю атмосферу создадут высокие свечи, размещенные в белых клетках-фонарях. А в дневное время теплое настроение этого стола сопровождается комфортной прохладой тени от зонта Platinum, которую вы легко можете создавать в любом уголке вашего сада.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!