График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Рай за обеденным столом – сервировка Paradise

«Если во всем искать совершенства, никогда не будешь доволен» - писал Лев Толстой. Позволим себе не согласиться с классиком. Дизайнеры Villa Grazia черпают вдохновение в окружающих вещах, стремясь сделать каждую сервировку идеальной. По правде говоря, это совсем нетрудно – ведь любая наша коллекция уникальна и по-своему прекрасна.

Композиция Paradise не станет исключением. Благородство пастельных красок, гармония керамики и разноцветного стекла словно говорят о ее возвышенном предназначении. Аристократизм и элегантность делают сервировку уместной и для семейного обеда, и для романтического ужина.

Аристократизм и элегантность делают сервировку уместной и для семейного обеда, и для романтического ужина

Нежно-розовая скатерть создает особое настроение, а широкий пышный рюш намекает о торжественности момента. Для создания эффектного контраста мы используем ярко-голубые текстильные салфетки из коллекции Tint, которые идеально гармонируют с цветочным принтом посуды и формируют стилистическое единство композиции.

Керамические тарелки от тосканского Brandani созданы истинными мастерами своего дела. Они отличаются не только по размеру и форме – на обеденную, суповую и десертную посуду нанесены индивидуальные рисунки. Эффектный флористический дизайн имеют фарфоровая чайная пара, сахарница, блюдо. Восхитительные цветы раскрывают свои разноцветные лепестки, сплетаясь в волшебном танце в произвольном порядке. Каждый предмет посуды обладает уникальным принтом. Именно это делает композицию Paradise неподражаемой и столь прекрасной.

Разноцветное стекло стаканов идеально сочетается с цветовой палитрой посуды. Глоток воды из такого бокала будет иметь действительно райский вкус.

И, конечно, мы не оставим нашу сервировку без декоративных элементов. Для создания романтической атмосферы мы поместили белые свечи Lucid на элегантные стеклянные подсвечники от Mercury. Подставка love в белом цвете подчеркивает особый формат мероприятия.

Для создания романтической атмосферы мы поместили белые свечи Lucid на элегантные стеклянные подсвечники от Mercury, а подставка love в белом цвете подчеркивает особый формат мероприятия

А кто же не любит зайчиков? Керамическая статуэтка актуальна не только во время пасхальных праздников. Очаровательная заячья фигурка придает сервировке особый шарм и экстравагантность.

Очаровательная заячья фигурка придает сервировке особый шарм и экстравагантность

Оцените по достоинству изящную посуду из коллекции Paradise в наших салонах Villa Grazia!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!