График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Утренняя свежесть – сервировка в легком стиле Ritmo

Стильный дизайн, в котором сочетаются умиротворение и экспрессия. В спокойный фон серой скатерти New Chambray добавлены свежие небесные оттенки посуды Ritmo. В персональном сервировочном комплекте использованы также стеклянные блюда от Zafferano, которые отделяют светлую керамику от пастельного текстиля, визуально приподнимая ее над поверхностью.

Впечатление воздушности подчеркивает итальянская посуда для напитков, в которой сочетается кристально прозрачное и молочно-белое стекло. Кувшин Samoa из ассортимента бренда Comtesse Milano стал идеальным партнером бокалам и стаканам из коллекции Miami от Villa d'Este. Прохладная палитра стола и тенистая прохлада от садового зонта Platinum – такой альянс даже в самый жаркий день гарантирует комфортность завтрака на свежем воздухе.

Металлические элементы придают невесомой сервировке солидность и аристократизм. Блюдо-листок от LC Home, фруктовница Gros из ассортимента Exner, серебристые столовые приборы Dalper выглядят респектабельно, но нисколько не утяжеляют атмосферную композицию. Живописным выразительным акцентом стола является роскошная ваза ручной работы керамистов Mastercraft.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!