График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Сервировка Новогоднего стола

Новый Год - самый любимый и долгожданный праздник. Новогоднее настроение зависит от красавицы-елки, подарков, шампанского и фейерверков, но формирует праздничную обстановку новогоднее оформление интерьера и сервировка стола.

Сервировка новогоднего стола

Украшение стола должно быть особенным. Ведь новогодняя ночь - это ночь, полная чудес и пропитана она ожиданием волшебства. Что, как ни свечи, способны легко справиться с этой задачей - создать тонкую атмосферу сказки? Свечи могут составить центральную композицию стола вместе с ветками ели, яркими шарами и бантами, а также быть украшением комнаты.

Сервировка новогоднего стола

Сервируя новогодний стол, важно выдержать единый стиль и цветовую гамму. Красный, зеленый, белый, золотистый и серебряный цвета по-прежнему любимы в оформлении праздничного интерьера. Они всегда выглядят нарядно. Красивые тарелки, бокалы, блюда для закусок и тортов, подобранные со вкусом привлекут внимание ваших гостей, красиво представят блюда и повысят аппетит. Не забудьте про нарядные скатерти и салфетки, стянутые кольцами.

Уделите внимание детской части стола - музыкальные фигурки, фарфоровые домики с печеньем, тарелки с новогодними мотивами понравятся вашим детям, а угощения в яркой посуде пролежат совсем недолго.

Сервировка новогоднего стола

Сервировка новогоднего стола

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!