График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

«Вернисаж праздничных сервировок» — конкурсная работа «Чайная встреча подруг»

Все композиции, представленные на конкурсе «Вернисаж праздничных сервировок», удивляли и восхищали, причем каждая по-своему. Нежностью, атмосферностью и душевной теплотой покорила всех гостей выставки ProMaisonShow 2018 работа с уютным названием «Чайная встреча подруг», которую представила киевлянка Наталия Переходько.

сервировка — Чайная встреча подруг

Наталия не является профессиональным декоратором, но умеет видеть и создавать прекрасное, как любая женщина. Женственностью и красотой была наполнена ее сервировка — романтичная, кокетливая и соблазнительная. Среди изысканного оформления присутствовали настоящие закуски и десерты, что делало композицию не только выставочным экспонатом, а вполне реальным гостеприимным столом, располагающим к приятному общению.

«А вы б хотели попить кофе, легко беседуя в компании, под пока еще летними лучами солнца?» — такое приглашение от Наталии Переходько отражает концепцию ее работы.

Солнечное лучистое настроение и атмосферу небесной чистоты автор сервировки создала с помощью яркой желтой скатерти, нежного голубого раннера и салфеток из ассортимента бельгийского хлопкового текстиля Tint. Идеальным стал выбор керамики пастельных тонов, которая подчеркнула деликатность стиля. Утонченный минимализм светло-серых тарелок и молочника из знаменитой коллекции Friso от Cocta Nova дополнялся витиеватым кружевом розовой и салатовой посуды Palais Royal.

Яркость в нежную сервировку добавили миниатюрные кофейные пары кораллового оттенка Dalia от Comtesse Milano, звонкую прозрачную нотку внесли розовые бокалы Torson из коллекции стекла Zafferano, а сверкающим серебристым штрихом стала элегантная скромность столовых приборов Dalper. Каждая женщина полна сюрпризов — этот месседж был передан, благодаря эффектному дерзкому акценту: черных стаканов и кувшина из серии Samoa. Столь креативный дизайнерский прием оказался очень удачен, он внес в работу стильный контраст и выразительность.

«Я никогда не представляла, что стеклянная посуда может быть черной! Если бы мне на словах описали, я бы ни за что не поверила, что всё может выглядеть так оригинально, гармонично и… сексуально! Но вот, когда сама видишь эти сервировки, познаешь много нового. Это просто классно!» — мнение гостьи нашего стенда, косметолога киевского салона Ирины Белиной.

В качестве декора Наталия использовала изящный букетик цветов, размещенный в оригинальной салатовой вазе производства немецкого бренда Handwerk. И, конечно, не обошлось без традиционного романтического дополнения любых «девичьих посиделок» — фигурной свечи в виде голубого шара из ассортимента итальянской компании EDG.

сервировка — Чайная встреча подруг

«Чайная встреча подруг» настолько завораживала своей атмосферностью, что казалось, будто в воздухе витает аромат кофе и дорогих духов, слышится красивая мелодия и нежные голоса очаровательных собеседниц. Благодарим талантливую участницу «Вернисажа праздничных сервировок» Наталию Переходько за восхитительную работу и прекрасные эмоции, которые подарила всем зрителям и членам жюри ее конкурсная композиция.

«Тысяча галлонов чая и пятьсот печений — вполне достаточно для одной дружбы» (Рэй Брэдбери)

Товары в сервировке:

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!