График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Белые снежинки

Новый год — это не только яркие краски и шквал страстей. Иногда хочется просто побыть в кругу близких, упиваясь гармонией момента. Об этом и композиция, образ которой навеян белыми снежинками за окном и на трогательно нежной, но совсем не хрупкой керамике Bordallo. На руку этой сервировке сыграла фактурность и многослойность. Перед каждым из участников воображаемой пока трапезы выросла горка посуды, которую так и тянет рассматривать бесконечно. Краски жемчужной палитры оттеняют друг друга. Глянец, фигурные края и выпуклые узоры — все вместе создает особой притягательности красоту, если не сказать магию.

Cервировка Белые снежинкиВ состав импровизированного набора вошли (снизу вверх):

  1. блюдо серое Village, Costa Nova (33 см);
  2. блюдо Barroco какао Costa Nova (30 см);
  3. тарелка «Птица», Bordallo (25 см);
  4. тарелка «Снежинки», Bordallo (22 см);
  5. пиала «Снежинки», Bordallo (14,5 см).

Радужно-переливчатое стекло перламутровых бокалов, стаканов Villa D'este — самый насыщенный элемент на фоне пастельного многообразия, создающего анфиладу взаимодополняющих сочетаний совершенства. Безупречные по отдельности салфетки Tint и серая с уклоном в тауп скатерть Costa Nova, вместе — идеал, особенно для бело-кремовых, окрашенных во все оттенки жемчуга, тарелок и под стать им столовых приборов Rivadossi.

Украшением стола стали: изящная и философическая соусница-менажница Royal Family, по-королевски роскошный графин, ажурная хлебница-Шеффилд того же бренда. Во главе столь утонченной сервировки, на тортовнице «Снежинки», расположилась ёлочка, заснеженная, словно только что из зимнего леса. Убор из белых цветов ей так к лицу! Остальной декор тоже в стиле белых-невесомых-пушистых снежинок.

Товары в сервировке "Белые снежинки"

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!