График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Красные снежинки

Новый год все ближе и ближе — продолжаем выбирать лучшую сервировку! По китайскому гороскопу скипетр огненной Красной Обезьяны скоро перейдет к Красному Петуху. Магия красного цвета вновь обещает многообразие благополучия, и мы решили не спорить с законами мироздания.

сервировка Красные снежинкиВ этом отношении рдеющая под собственным глянцем посуда Снежинки — то, что надо. Украшенная выпуклыми снежинками майолика Bordallo так волшебна на невозмутимо белой равнине скатерти. Вторая сольная партия сервировки отдана лазоревому цвету, а его мы обрели в изысканных «античных» подставных тарелках «Помпеи» от Bizzirri. Нашли в бокалах, стаканах, вазочке из линейки Villa D'este, тканевых салфетках Costa Nova. Свою лепту в создаваемую гармонию внесли столовые приборы Venezia от Rivadossi, с ручками, до удивительного напоминающими синий лед, а также оригинальные и очень уютные свечи-клубочки EDG. Усилил новогоднюю антуражность предсказуемый, но оригинальный декор: шишки, «перо Жар-Птицы», веточки с ягодами.

Эффектное сочетание красного и лазоревого символизирует полноту эмоциональных переживаний. Психологи в нем усматривают подтекст успешного единения ради общей цели. Все это вполне отвечает задачам застолья в канун Нового года — сообща встретить праздник, под мерцанье свечей в нарядных подсвечниках и бой курантов загадать желания, каждое из которых обязательно будет услышано Сантой. Для того мы, собственно, и позвали его в центр стола, причем в конном виде. Хочется тоже быть «на коне» весь следующий год!

Товары в сервировке "Красные снежинки"

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!