График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Ночь накануне волшебства

Даже взрослые верят в чудеса, собираясь за столом в канун Новогодней ночи или в сочельник. И они случаются! Мы уверены, главный предвестник волшбы — магия дизайна. Она повсюду: в пышном убранстве дома, наряде елки, в авантажной по случаю праздника сервировке стола.

Сервировка Ночь накануне волшебства

С нее и начнем. На креативные экзерсисы нас вдохновила невероятная гобеленовая скатерть «Северное сияние» (Emilia Arredamento). Достаточно взглянуть на нее, и мгновенная телепортация в страну «Олению» обеспечена. Темно-синее поле, затканное хрупкими снежинками и морозными узорами… Поблескивающие люрексом новогодние шары, в центре — интригующая громадина луны и два быстроногих посланника Санты. Можно ли желать более гармоничного фона для посуды «Рождественская гирлянда»?

Линейку керамики отличает изящная краевая окантовка, нежный рельефный рисунок по всей поверхности плюс акцентный декор сбоку с новогодней символикой. Коллекция доступна в белом и красном цветах, как и салфетки Tint, что допускает игру сочетаний. Брендовая серия радует обширным ассортиментом предметов, из них любой сервиз собирается в два счета. Для нашей задачи оказалось достаточно тарелок, салатников, тортовниц, блюд и чашек. Столовые приборы Rivadossi, примечательные белыми перламутровыми рукоятками и бронзовой вставкой «под старину», придали сервировке особый шик, поддерживая общее настроение и гамму.

Элегантности добавили бокалы Costa Nova, колоритности — декоративные бутоньерки и гора шишек. Красными свечами мы выделили нейтральные итальянские подсвечники EDG из толстого стекла в эффектной огранке. Глядя на них, сразу и не поймешь: то ли это ангелы приветливо машут крыльями, то ли снежная королева на время пожаловала свой скипетр, чтобы осчастливить человечество исполнением всех желаний.

Товары в сервировке "Ночь накануне волшебства"

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!