График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Новогодняя сервировка стола "Рождественские страсти"

Невелик задор по случаю празднования Нового года или Рождества? Остроту чувств гарантированно возвращает пламенная посуда-мотиватор «Зима» от Bordallo. Она сама по себе — праздник. Что в ней зимнего? Если вглядеться, то тарелки украшены выпуклыми гирляндами из пуансеттии — чудесного рождественского цветка и символа. Логичным нам показалось выбрать скатерть идентичной тематики и похожего дизайна. В коллекции испанских гобеленов Emilia Arredamento мы быстро отыскали подходящий экземпляр под названием «Рождественский букет».

Сервировка Рождественские страсти
Доминирующий цвет сервировки разбавлен только белыми салфетками, подобранными из той же коллекции Tint, что и красные. Из-за этого внимание с цвета переключается на форму, а уж ей не занимать разнообразия: круглые и многоугольные тарелки, кувшин, тортовницы, глубокие восьмиугольные салатники, блюдо, супница с крышкой, кружки. Столовые приборы использованы двух типов: с кремовыми ручками и фантазийными красными.


Санта Клаус в исполнении Palais Royal так убедителен, что факт его существования можно считать доказанным. За этим столом он главный. Его помощник калибром поменьше из набора соль-перец неразлучен с нарядной елью от того же производителя. Осталось упомянуть «ледяные» подсвечники EDG и бокалы Costa Nova, деликатно «просочившиеся» в красную мистерию сервировки. А также отметить декоративную икебану в стиле праздника, изготовленную нами собственноручно. Вот и все, будем рады, если этот сет вам понравится и вдохновит воспроизвести у себя дома что-то подобное!

Товары в сервировке "Рождественские страсти"

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!