График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Сервировки

  • Сервировка праздничного стола с посудой «Рождественская сказка»

    Как к Новому году подготовишься, так его и встретишь – даже те, кто игнорирует приметы, согласятся с такой рациональной интерпретацией. Мы предлагаем заранее задуматься над оформлением новогоднего стола, чтобы не накрывать его наспех в последние часы. Это совсем несложно, если выбрать главный акцент и дорисовать картину соответствующими штрихами.

  • Праздничная сервировка с новогодней коллекцией «Лучшие пожелания»

    Красный - цвет радости, которая является главным смыслом рождественских событий. Поэтому среди галереи наших праздничных сервировок появилась эта композиция с багровыми акцентами. Посуда из коллекции «Лучшие пожелания» помогла создать торжественный и одновременно по-домашнему уютный стол, за которым царит теплая атмосфера веселых зимних праздников.

  • Новогодняя сервировка с керамической посудой «Рождество с Сантой»

    Зимнее настроение – это праздничное настроение! Ведь нас ждут много волшебных событий, каждое из которых является поводом для особой сервировки. Именно поэтому декораторы Villa Grazia взяли за основу этой композиции сказку – ту, которую приносит нам Санта Клаус, он же – Дед Мороз (как вам привычнее).

  • Сервировка «Теплая осень» с сервизом Certified International

    В этом году осень решила как можно дольше побаловать нас теплом и красотой. Колдунья-художница рисует вокруг яркими красками плоды и листья, прозрачностью серо-голубого неба и кружевной паутиной. А декораторы Villa Grazia воспроизвели эти чудеса природы в тематической сервировке «Теплая осень».

  • Сервировка стола для двоих "Элегантная Гармония"

    "Элегантная Гармония" - это утонченная и современная сервировка стола, созданная для двух персон. Каждый элемент в этой композиции тщательно подобран, чтобы создать гармоничное сочетание функциональности и стиля. Воплотив в себе современный стиль и изысканность, эта сервировка создает неповторимую атмосферу для ужина.

  • Лепестковая акварель – сервировка "Весеннее дыхание"

    «Придет весна, и цветы распустятся сами» – говорит китайская народная мудрость. Но дома это событие можно приблизить и создать праздник природного обновления своими руками. Конечно, если у вас есть вдохновение. А еще – соответствующая посуда и текстиль. Villa Grazia имеет все необходимое, чтобы почувствовать «Весеннее дыхание», ведь творчества и цветов у нас хватит на воплощение любых фантазий.

  • Праздничная сервировка "Сладкая Пасха"

    "Сладкая Пасха" - сервировка, которую мы создали на Пасху 2023. Декораторы Villa Grazia украсили стол тематическим текстилем, посудой и декором, которые выглядят гармонично и по-домашнему уютно. Смотрите фотографии сервировки и предлагайте свои идеи!

  • Сервировка на Пасху "Утро с курочками"

    "Утро с курочками" - это вторая сервировка, которую декораторы Вилла Грация подготовили к Пасхе 2023. Яркий праздничный стол понравится и взрослым, и детям! Добавьте вкусную паску, пасхальные яйца или свежие цветы. Смотрите также две других сервировки - "Мистер кролик" и "Сладкая Пасха".

  • Сервировка на Пасху "Мистер кролик"

    В этом году на праздник Пасхи наши декораторы создали три сервировки стола. Предлагаем вашему вниманию идеи для праздничного стола "Мистер кролик", "Утро с курочками", "Сладкая Пасха".

  • Морская идиллия в бело-синих тонах – сервировка «Волны Майорки»

    Что для вас море: отдых, приключение, красота, вдохновение? Наверное, сочетание всех этих эмоций и чувств. Море соблазняет на творчество писателей, художников… и декораторов Villa Grazia. Водяная прозрачность, волнистая синь, небесная лазурь, пенное кружево – невозможно пройти мимо такой гармонии, если налицо все ее компоненты.

  • Гармония яркости и нежности – сервировка «Цветочная мелодия»

    Разве можно не любить цветы? Да, есть поклонники аскетических дизайнов, есть поклонники урбанизма, есть ценители четкой геометрии. Но цветы на столе у всех вызывают чувство праздника и радости. Поэтому сервировка, разрисованная яркими лепестками, без сомнения, обречена на успех, независимо от эстетических предпочтений присутствующих.

  • 8 идей декорирования стола в современном стиле

    Вы с радостным волнением ждете гостей для особого празднования, но что-то пошло не так ли? Составлено безупречное меню, подобранная хорошая посуда для каждого блюда, есть отличный столовый текстиль… а картина идеальной сервировки никак не вырисовывается. Так оставьте стремление к идеалу, лучше доверьтесь креативному подходу и советам дизайнеров: как сделать торжественный стол не скучно-официальным, а интересно-неповторимым.

  • Рай за обеденным столом – сервировка Paradise

    «Если во всем искать совершенства, никогда не будешь доволен» - писал Лев Толстой. Позволим себе не согласиться с классиком. Дизайнеры Villa Grazia черпают вдохновение в окружающих вещах, стремясь сделать каждую сервировку идеальной. По правде говоря, это совсем нетрудно – ведь любая наша коллекция уникальна и по-своему прекрасна.

  • Эксцентричный дуэт – сервировка «Арбуз и клубника»

    «Да, нет и ничего себе!» – вот три возможные оценки работы художника, сказал однажды великолепный Милтон Глейзер, гуру графического дизайна. «Ничего себе!» - это тот уровень, к которому стремятся наши интерьерные стилисты, создавая свои восхитительные сервировки.

  • Яркая экзотика – сервировка «Ананас и киви»

    Любите ли вы оригинальные вещи так, как любим их мы? Если да, то нестандартный дизайн сервировки стола «Ананас и киви» не оставит вас равнодушным. Энергия, экспрессия и экзотика – вот концептуальная линия этой обеденной композиции. И, как всегда, Villa Grazia предлагает готовое базовое решение, которое можно использовать как основу для индивидуального творчества.

  • Нестандартные способы размещения скатертей и раннеров на столе

    Хотите, чтобы ваша сервировка была оформлена красиво, но не можете найти подходящую скатерть? Такое часто случается, если приходится раздвигать стол или создавать тематическую композицию. Чтобы не покупать новую скатерть для разового использования, замените ее наперонами, столовыми дорожками и салфетками. Аксессуары помогут оформить стол очень интересно, не в ущерб удобству и красоте.

  • Праздничная сервировка «Краски Рождества» – как правильно сочетать керамику разных брендов

    Подготовка к торжествам не менее приятна, чем само празднование. В этом мы каждый раз убеждаемся, создавая новогодние сервировки. И убеждаем вас, показывая эту красоту! «Краски Рождества» – это не только эстетика и настроение. Но еще и идеи, как можно использовать разные коллекции в стильной гармонии.

  • Яркая новогодняя сервировка с металлическим декором «Год Быка 2021»

    Он прямолинеен и консервативен, зато надежен и честен. А еще красив и обаятелен! Белый Металлический Бык будет правителем 2021 года. Знак восточного гороскопа, который займет место «хозяина года» лишь в феврале. Но мы-то привыкли встречать его вместе с традиционным Дедом Морозом, поэтому пора задуматься: как оформить свой праздничный стол с уважением к символу 2021 – Белому Металлическому Быку. Для декораторов Villa Grazia это прекрасный повод поделиться с вами творческими решениями в яркой тематической сервировке.

Позиции с 1 по 18 из 87
Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5