График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Акция «Феерия цвета на праздничном столе»: скидки 30% и 35% на стаканы и бокалы Villa D'este

Любое торжественное событие станет еще более ярким и запоминающимся, если в сервировке праздничного стола присутствует посуда из цветного стекла от Villa D'este.

Итальянский бренд презентует в нашем салоне красочную радугу самых разнообразных оттенков, играющих на прозрачных стенках бокалов и стаканов из гладкого стекла.

Villa Grazia предлагает вам украсить праздничный стол элегантной и стильной посудой для напитков, которая представлена в наборах на 6 персон. С 15.02 по 28.02 действует наше акционное предложение:

  • при покупке одного комплекта вам предоставляется скидка 30%;
  • скидка 35% будет предоставлена, если вы решите приобрести два набора, например: стаканы и бокалы на 6 персон, или 12 изделий из одной категории.

Сочетание изящных простых форм и многоцветной палитры позволит вам оформлять самые оригинальные сервировки, создавая интересные комбинации с акцентами из яркой стеклянной посуды. Как эксперт стильных подарков Villa Grazia рекомендует эту элитную продукцию в качестве презента к знаменательному событию.

Акционное предложение действует с 15.02 по 28.02

* Скидка не суммируется со скидкой при регистрации.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!