График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Всемирный день шопинга в Villa Grazia: скидка 20% на ВЕСЬ ассортимент + супер сюрпризы!

Villa Grazia поздравляет любимых клиентов с нашим общим праздником – Всемирным днем шопинга! Предлагаем отметить это событие множеством замечательных покупок, которые станут еще приятнее. Ведь в этот день в нашем магазине цены стремительно падают, а покупательский интерес значительно возрастает.
Только 11 ноября скидка 20% предоставляется на ВЕСЬ ассортимент Villa Grazia!

День шоппинга 2019
Исключения? Конечно есть… Есть еще более выгодные предложения! В некоторых категориях популярных товаров скидки возрастают до 30%.

Хотите больше? Ищите скидки 35% – они также предоставляются на отдельные позиции, которые, возможно, вы давно хотите купить. Сейчас для этого самое подходящее время!

А для дополнительной экономии предлагаем совершить покупку по 100% предоплате – в этом случае расходы на транспортировку некрупногабаритных товаров мы берем на себя.

Обращаем ваше внимание на то, что скидки не суммируются. Поэтому если вы приобретаете позиции из категории акционных товаров, то цена будет уменьшена с учетом интереса покупателя, т.е. по большему проценту скидки.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!