График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Новогодние скатерти. Обзор от Вилла Грация

Скоро, скоро Новый Год!
До начала Рождественских праздников осталось немного времени, а нам нужно так много всего сделать. И подумать об украшении дома, купить подарки своим родным и друзьям. И, конечно же, продумать праздничное меню. Издавна Новый Год считался семейным праздником, когда за праздничным столом собираются самые близкие люди. Предпраздничная суета поднимает настроение, и дом наполняется необыкновенным ароматом наступающего торжества.

Наряд для стола

Нарядный Новогодний стол Нарядный Новогодний стол

Для настоящих хозяек Новогодний стол становится проявлением любви и заботы к своей семье. В эти дни так хочется, чтобы стол выглядел особенно нарядно. Для больших мероприятий из комодов и сундуков вытаскивались нарядные скатерти. Накрахмаленная белоснежная скатерть и салфетки указывали на важность повода, который собрал за столом людей. Со временем скатерть стала обычным аксессуаром на кухнях и столовых, впрочем, как и красивая посуда, которой мы пользуемся каждый день.

Выбирая скатерть, обратите внимание на:

Скатерть Рождественский букет Emilia Arredamento Скатерть Рождественский букет Emilia Arredamento

  • Качество и состав полотна, из которого пошита скатерть.
  • Обязательно ознакомится с инструкцией по уходу за ней. Сюда относятся стирка и глажка.
  • Ну и не последнее место нужно отводить цветовой гамме и дизайну!

 

Emilia Arredamento – лучший гобелен Испании

На нашем сайте представлены скатерти испанского бренда Emilia Arredamento, который специализируется на производстве гобеленового полотна высокого качества. Это полотно фабрика изготавливает для мебельной обивки, покрывал и портьер. Особое место производитель отводит созданию коллекции домашних аксессуаров для кухни. Высокое качество продукции Emilia Arredamento создало популярность бренду. Изделия экспортируются в 60 стран мира, а заказы обеспечивают круглосуточную работу производственных линий фабрики круглый год.

Долговечность и качество – безупречны!

Гобеленовый текстиль Гобеленовый текстиль

Полотно гобелена от Emilia Arredamento имеет отличный состав:

  • натуральный хлопок - (58%);
  • полиэстер - (32%);
  • акрил - (10%)

Такое сочетание нитей позволяет активно пользоваться всеми предметами коллекций. После стирки в машине и глажки утюгом, ткань не утрачивает ни своей формы, ни линяет и не блекнет. Какие бы вы не выбрали дизайны, ваши скатерти всегда будут безупречно выглядеть. Emilia Arredamento утверждает, что их домашним текстилем сможет пользоваться не одно поколение хозяек.

Новогодний текстиль

Санта-Клаусы на скатерти Рождество Санта-Клаусы на скатерти "Рождество"

Ну а теперь о дизайне, и конечно же, о празднике, который наступает с появлением такой скатерти на вашем столе.
Новогодние скатерти представлены в дизайнах: «Санта Клаусы», «Дед Мороз», «Праздничная фантазия», «Рождественская звезда», «Путешествие в сказку», «Рождество», «Подарки», «Серпантин», «Северное сияние» и другие. Сами названия уже говорят сами за себя. Ручная работа мастеров и фантазии дизайнеров Emilia Arredamento, позаботились о вашем настроении. Каждый год в коллекциях появляются новые мотивы, которые не перестают восхищать покупателей.

Скатерти с настроением

Для тех, кто предпочитает видеть скатерть на столе каждый день, мы предлагаем другие темы скатертей. Текстиль на кухне и в гостиной можно менять в зависимости от времени года и настроения. Великолепные дизайны от Emilia Arredamento подчеркивают настроение за окном и в вашем доме, а вы можете реализовывать всевозможные сочетания текстиля с посудой и декором столовой и гостиной.

Скатерть, раннер и салфетка

Огромное внимание декораторы столов уделяют и другим аксессуарам, которыми украшаются современные столы. У вас есть возможность выбрать скатерть для разных столов, производитель предлагает несколько вариантов размеров: 140×140 см, 140×180 см, 140×220 см и 140×280 см. Сочетать их можно с раннерами (столовыми дорожками) и салфетками. В комбинациях могут участвовать разные цветовые гаммы, что сделает ваш декор необыкновенно торжественным.

Набор текстиля для кухни Набор текстиля для кухни "Уютный"

Набор текстиля для кухни Набор текстиля для кухни Лаванда

Скатерть от Emilia Arredamento – лучший выбор подарка

Украсить свой стол скатертями от Emilia Arredamento может каждый. Выбор дизайнов позволяет собрать свои собственные комплекты гобеленового текстиля: от салфетки до подушки. И все это, несомненно, может стать отличным подарком для женщины со вкусом. Новогодние подарки – это всегда настроение и любовь, а наш новогодний текстиль позволяет удовлетворить даже самую капризную хозяйку. Счастливого Рождества и Нового Года за праздничным столом.

Красивый Новогодний стол Красивый Новогодний стол

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!