График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Детская сказка в "Домосфере", 14 марта

Каждому из нас в обычной жизни не хватает сказки. И мы ее создаем по-своему, кто-то в своих интерьерах, кто-то в отдыхе. Сказка – это всегда хороший финал. Окунитесь в сказочную атмосферу всей семьей. Превратите свой выходной в праздник.

ivasikВ последнее время очень популярными стали выходные дни, которые организовывают торговые центры в Киеве. Чтобы отвлечься от будничной суеты, мы предлагаем выходить из дома и всей семьей посещать такие мероприятия.

Такую необычную субботу организовал для вас ТЦ «Домосфера». Тема сказки была выбрана неслучайно. Вокруг сказочных персонажей и любимых историй организаторы создали огромную площадку развлечений.

Когда будет праздник «Було де не було»?

14 марта с 11.00 до 19.00 в ТЦ «Домосфера», Столичное шоссе, 101. Карта проезда

7

В этот период времени всех гостей ждут:

  • Выставка сказок из бумаги
  • Спектакли Киевского театра кукол
  • Мастер классы, на которых дети и родители смогут своими руками сделать сказочных героев из разных материалов, а еще маски и аквагрим превратят наших гостей в настоящих персонажей!
  • Самая большая разукрашка в Украине!



Все мероприятия сказки

Спектакль «Котик и Петушок» детки смогут посмотреть в 12.00, 14.00 и 16.00.
Время продолжительности – 40 минут.
Мастер классы будут проходить на протяжении всего дня.

bulavaПока ваши детки будут развлекаться, вы сможете посетить наш салон и познакомится с новой весенней коллекцией. Мы ждем вас с нетерпением и надеемся, что выходной день станет приятным и запоминающимся событием весны!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!