График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Скидка 40% на все товары Annaluma

У нас хорошая новость для любителей красивой посуды. До конца апреля вы можете купить итальянскую посуду Annaluma со скидкой 40%.

Annaluma - посуда олицетворяющая природу

Annaluma - итальянский бренд, который производит посуду и декор из керамики ручной работы. Все предметы Annaluma можно узнать с первого взгляда. Это посуда выполнена в духе природы: рыбы, бабочки, много цветов и растений. Это не просто столовые предметы, это уже готовый декор. Им можно украсить не только стол, а и все помещение в целом.

Посуда Annaluma

Annaluma - только ручная работа

Итальянский бренд Annaluma имеет давнюю историю. Изготовление керамики в Италии – это ремесло, которое хранит свои давние рецепты. Это целые поколения мастеров, это свои традиции, своя история. Это только ручная работа, которая с каждым годом все больше и больше ценится. В мире высоких технологий все больше процессов подменяется машинами. Ремесленные школы Европы редеют, и некоторые технологии исчезают навсегда. Именно поэтому посуда из керамики стоит дорого.

Каждый предмет изготавливается, обжигается и разукрашивается вручную. Каждая тарелка, чашка, блюдо, кувшин от Annaluma – это индивидуальный и эксклюзивный предмет. Сложно передать восторг, который возникает, когда вы берете в руки эту посуду. А стол, украшенный Annaluma – это настоящий праздник.

Annaluma – подарок себе и друзьям

В коллекции Annaluma есть все предметы, чтобы собрать свой собственный сервис. Благодаря декору эта посуда хорошо комбинируется с однотонными керамическими приборами. Вы можете дополнить ею свою столовую в стиле кантри или Прованс.

Уход за предметами Annaluma прост. Вы можете мыть посуду в посудомоечной машине в разных температурных режимах. Эта керамика достаточно прочная, поэтому ею сможет пользоваться не одно поколение хозяек.

Annaluma – это еще отличный подарок к самым разным событиям: от женского дня до новоселья. Вы не прогадаете, если подарите что-нибудь из этой коллекции. И не забывайте радовать себя самих. Ничто так не поднимает настроение, как яркая и по-летнему, свежая посуда-декор от итальянской фабрики Annaluma!

Посуда Annaluma

Посуда Annaluma

Посуда Annaluma

Посуда Annaluma

Посуда Annaluma

Посуда Annaluma

Выбрать посуду Annaluma

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!