График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

"Смак дизайну" от Villa Grazia

Участие Villa Grazia в жюри конкурса "Смак дизайну". Одним из самых ярких событий архитектурно-строительной выставки Comfort House, проходившей в Киеве 20-23 сентября, стал конкурс интерьерных и ландшафтных инсталляций «Смак дизайну».

смак дизайну

В конкурсе приняли участие ведущие украинские архитекторы и дизайнеры. Были представлены самые лучшие решения по оформлению жилого пространства и благоустройства придомовой территории.

Инсталляции, представленные в галерее, оценивались профессиональной экспертной группой.

По оценкам жюри в номинации «Лучший СМАК интерьерного дизайна» победили Валерия Коваль и Елена Зоря с инсталляцией «Вкус страсти» (на фото внизу).

В номинации «Лучший СМАК ландшафтного дизайна» первыми стали Майа Давыдова, Алла Евтушенко и их работа «Вкус Прованса».

Кроме того, партнеры и споносоры приготовили приизы для работ в номинация "Зрительская симпатия" и "Выбор компании".

PR-менеджер Villa Grazia Анастасия Шафранская вручала приз в номинации "Интерьер в стиле Villa Grazia" - за работу Юлии Яворской и Татьяны Ржешовской "Поцелуй во имя Розы".

Очень нежная работа в стиле прованс. Инсталяция задействовала сразу все органы чувств - прекрасной нежной картинкой, ароматом от свечей и цветов, вкусом от сладостей и домашнего варенья, да и просто нежностью и любовью к деталям.

Поздравляем девушек и пожелаем их творческих успехов!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!