График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Смузи - истинный вкус лета

Три в одном — густой напиток, тающий во рту десерт и легкое пюре. Если обобщить — пища Богов. Смузи любим вегетарианцами и почитаем всеми сторонники правильного питания и жизни в стиле велнеса. Вилла Грация всем составом перешла на питание космонавтов! Приглашаем вас последовать нашему примеру.

Смузи

Знаете ли вы?

Миру смузи явился в 30-х годах прошлого века в Калифорнии, а популярным стал в 60-х благодаря «детям цветов» — хиппи. По одной из версий, его придумали тихоокеанские серферы.

Мастер-класс от Вилла Грация

Имея блендер и мини-набор продуктов, смузи очень легко приготовить. Основные ингредиенты — овощи, фрукты, ягоды. Вспомогательные — сок, молоко, йогурт, сыворотка. Драйва добавляют специи, приправы и пряности. Мед, сахар, соль, ваниль — по вкусу. Фантазию творца не ограничивает ничто!

У настоящего смузи кремообразная, однородная текстура. Его подают охлажденным, если в бокалах, то с трубочкой или двумя. Идеальный завтрак, энергетический перекус, диетический обед и легкий ягодно-белковый ужин готовится в считанные мгновения. Перед вами эксклюзивные кадры — подборка фото, сделанных в нашей студии, прямо перед закрытой мини-дегустацией!

Смузи клубничный

Смузи черничный

Смузи малиновый

Вилла Грация торжественно объявляет: сезон смузи открыт!

На кулинарные свершения нас подвигла посуда «Ягодная поляна» от польского бренда Керамика Артистична. На наших фотографиях - молочник, пиалочка в форме сердца с медом и пиала с ягодами из этой коллекции. Рассчитываем вовлечь наших читателей в смузи-диалог, смузи-дуель, то есть предлагаем обмениваться опытом приготовления смузи и с нетерпением ждем ваших рецептов с фото.

Масштабы полезности и обоснование

Смузи освежает в жару, открывая второе дыхание. Коктейль свежеизвлеченных легкоусвояемых витаминов и микроэлементов придает сил и восполняет ресурсы энергии. Пищеварительный тракт получает необходимые для нормальной работы клетчатку плюс лактобактерии. Вкусно, малокалорийно, полезно!

Смузи

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!