График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Сервировка «Я так живу…» от Галины Приваловой

«Я так живу…» — название работы, которая завоевала второе место на конкурсе «Вернисаж праздничных сервировок». Ее автор, талантливый архитектор и декоратор Галина Привалова, выразила в элегантной романтической композиции не только свой талант, но и свое отношение к искусству сервировки: «Я была бы очень рада, если бы люди имели и возможность, и желание доставить эстетическое и кулинарное удовольствие своим близким, — рассказала наша финалистка. — Мы можем всегда иметь в доме коллекционную чашку для кофе, маленькую серебряную ложечку, фарфоровую сахарницу и вазу на один цветочек. И утро нашего дня с таким кофе приобретет особую атмосферу».

Сервировка «Я так живу…» от Галины Приваловой

Особенную атмосферу, исполненную утонченного аристократизма, Галина передала через гармонию розово-белой палитры, украшенную драгоценным блеском серебра и сиянием элитного стекла. Фоном для изысканной картины явилось сплетение нежных оттенков скатерти Porcelaine от компании L'Ensoleillade. Яркими свежими нюансами стали изделия из белоснежной керамики: супница Palais Royal, обеденная тарелка Bordallo и миниатюрные фигурки миловидных кроликов. Насыщенный пурпурный оттенок посуды из коллекции Bordallo «Артишок и птица» тонко подчеркнут соблазнительными природными акцентами в виде сочных ягодок малины и пышных бутонов живых роз.

Восхитительные, словно воздушные, изделия из стекла добавили в роскошный ансамбль легкие звонкие нотки. Тонкие грани грациозных прозрачных бокалов Costa Nova прекрасно сочетаются с приятной округлостью цветных подсвечников Comtesse Milano. А большой графин Карафа соединил хрустальную чистоту с серебристым блеском шеффилда из коллекции Royal Family.

Посеребренные изделия от итальянского бренда стали важными штрихами совершенства этой чудесной композиции. С безупречным вкусом использованы в сервировке как посуда из шеффилда, так и декор: изящные ажурные блюда, изумительный соусник, небольшой поднос, а также великолепный канделябр и ведерко для льда.

Изысканно накрытый стол, свечи, розы, вино и сладости… Все говорит о том, что автор сервировки стремилась создать интимную атмосферу, в которой нежные чувства и красивые эмоции составляют единое целое с эстетикой дизайна. И воплощение этого концепта стало поистине блистательным.

Галина мечтает о том, чтобы гармония и красота поселились в каждом доме: «Я предлагаю вернуться к традициям в наших домах и проводить время в кругу семьи за прекрасно сервированными столами. Мне важно участие в этом конкурсе, потому что я очень люблю то, что делаю. Я так живу сама и буду рада, если моя сервировка вдохновит людей изменить эстетику своего быта к лучшему».

Сервировка «Я так живу…» от Галины Приваловой

Благодарим серебряного призера нашего конкурса, Галину Привалову, за этот прекрасный месседж и за созданную ею волшебную красоту, представленную на «Вернисаже праздничных сервировок». Желаем достигать новых вершин в своем творчестве!

Товары в сервировке:

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!