График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Весенние новинки от Villa Grazia — в нашем салоне 11 новых коллекций столового текстиля

Пришла пора обновлений — в природе, в настроении, в вашем жизненном пространстве. Весной перемены в интерьере особенно желанны, поэтому Villa Grazia предлагает вам новинки ассортимента, с помощью которых очень легко внести свежий акцент в дизайн дома.

Весенние новинки от Villa Grazia

Практичный столовый текстиль из высококачественного полиэстера выглядит как дорогая элитная продукция, но при этом весьма доступен по цене и чрезвычайно прост в уходе. В новых коллекциях мы представляем салфетки, раннеры и скатерти. Позаботились мы о наличии моделей, на которые в последнее время поступало много запросов наших клиентов — это небольшие скатерти, используемые как декоративный квадратный раннер.

Разнообразие представленных коллекций дает возможность подобрать комплект столового текстиля в едином стиле, в том числе и для пасхальной сервировки.

Первые впечатления от наших новых коллекций: весеннее настроение, уютный дизайн, легкость и нежность. Практичность и долговечность — это свойства, которые вы оцените со временем.

Villa Grazia умеет выбирать для своего ассортимента лучшее из возможного. Приходите и убедитесь.

посмотреть больше новинок

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!