График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Rivadossi – безупречное качество в ваших руках

Пользоваться красивыми и качественными ложками, вилками и ножами теперь может каждый, притом не только за праздничным столом, а и ежедневно. Мы выбрали для своих покупателей Rivadossi:

  • это итальянский производитель столовых приборов, который пользуется безупречной репутацией на мировом рынке.
  • это десятки декоров, это адекватная цена за безупречное качество.
  • это удачный выбор на годы.

stolovue-priboru-Laura-Rivadossi

Материал

Rivadossi специализируется на изготовлении столовых приборов не один десяток лет. Особый стиль компании это уникальный дизайн. Это сочетание хромированной стали и пластика. Максимальное содержание хрома в сплаве (18%), защищает каждый предмет от окисления, потемнения и сохраняет безупречный вид на много лет. Пластик используется как яркий декор ручек. Самые разнообразные цветовые гаммы и дополнительные металлические элементы, позволяют подобрать столовые предметы под самую разную посуду.

Вы можете купить наборы основных столовых приборов на 6 персон. В него входят столовые ложки, основные ножи, вилки и чайные ложечки. Каждый предмет имеет клеймо с брендом и значок с цифрами, которые указываю на содержания сплава. Этот международный стандарт говорит о том, что готовая продукция прошла экспертизу, а значит, вашему здоровью ничего не угрожает.
stolovue-priboru-Syrah-Rivadossi

Уход за столовыми предметами Rivadossi

  • разрешено мыть в посудомоечной машине согласно инструкции
  • если вы моете приборы руками, не замачивайте их надолго. Пластиковые ручки не любят долгого пребывания в воде
  • слишком горячая температура тупит ножи
  • после ручной мойки обязательно протрите приборы сухим полотенцем

stolovue-priboru-Elena-Rivadossi

Другие предметы Rivadossi

К каждому набору основных столовых приборов вы можете купить лопатку в том же дизайне.  Этот вспомогательный предмет незаменим на кухне.

В качестве кухонного аксессуара производитель предлагает еще и мельницу для соли.

dizayn-rivadossiНабор Rivadossi - великолепный подарок на день рождения, свадьбу или новоселье. В наших салонах и интернет-магазине вы можете заказать праздничную упаковку вашего заказа. Мы отвечаем за высокое качество товаров, их своевременную доставку и гарантированный возврат в течение 14 дней.

Столовые приборы — это универсальный набор к любому столу. Это яркий элемент сервировки. Это особый подход к застолью. Это вкус и стиль по-европейски. Пусть ваши столы будут красивыми и оригинальными каждый день.button-buy

 

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!