График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

В летний сезон — с уникальной мебелью из каменной коллекции Villa Grazia

Каждый день лета радует нас отличной погодой, ведь другой у природы просто не бывает! Особенно для уникальной продукции из вулканического камня, эксклюзивным дистрибьютором которой является Villa Grazia. Знаменитые столы из тофа, базальта и травертина выдерживают и зной, и мороз. Им совершенно не страшны ни дождь, ни снег. Суперстойкое керамическое покрытие абсолютно не реагирует не только на капризы погоды, но также на механические повреждения и химическое воздействие.

Конечно, такие столы чаще всего используются для декорирования дворового ландшафта, хотя их великолепный вид может украсить и домашний дизайн. Но советуем учесть, что такие изменения в интерьере, как замена мебели вам понадобятся не скоро. Ведь гарантия на каменные столешницы — сто лет! Поэтому к выбору и приобретению вечной (в буквальном смысле) продукции надо отнестись со всей серьезностью… и с удовольствием.

Для того чтобы вы смогли точнее определиться с выбором идеальной модели, мы напомним, что в нашем магазине предлагается продукция пяти знаменитых итальянских брендов: Grandi Maioliche Ficola, Domiziani, L´Antica Deruta, Eurolavic, Talenti. Каменные столы от знаменитых производителей представлены у нас во множестве дизайнов, среди которых можно выделить две основные категории.

Плиты из вулканического тофа и базальта, покрытые высокопрочной неуязвимой глазурью с ручной росписью в самой разнообразной тематике — это продукция Grandi Maioliche Ficola, Domiziani и Eurolavic.

Столешницы из благородного итальянского травертина с инкрустацией камнем других видов или красочной майоликой поставляют нам фабрики L´Antica Deruta и Talenti.

Яркие фруктово-цветочные композиции, авангардные стильные рисунки, колоритные национальные орнаменты, сдержанный минималистичный декор на фоне природного материала — мы предлагаем невероятное разнообразие расцветок. Не менее широкий выбор предоставляется и при определении формы изделия. Вы можете выбрать разные размеры круглых, овальных, квадратных, прямоугольных столешниц, среди которых есть оригинальные двухъярусные модели. К тому же, предоставляется возможность заказа любого варианта из существующего каталога, и даже создание эксклюзивного стола по вашему эскизу.

Для Villa Grazia эта продукция является предметом особой гордости, поскольку готовый продукт наша компания производит в сотрудничестве со своими зарубежными партнерами. Каменную красоту умеют и могут делать только итальянские мастера, а вот надежные металлические базы для столов, а также стулья к ним, изготавливаются нашим брендом в Украине. Таким образом, мы гарантируем высокое качество абсолютно всех элементов мебели и значительно уменьшаем общую стоимость товара. Приглашаем вас полюбоваться этой изысканной добротной продукцией! А если вы решите приобрести уникальную мебель, то с нашими консультантами можно обсудить все тонкости вашего индивидуального заказа.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!