График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Эксклюзивные сумки Massimo Trulli! Уже в продаже!

Марка Massimo Trulli родилась более 30 лет назад благодаря таланту и интересу в истории моды со стороны художника и дизайнера Massimo Trulli (Массимо Трулли).

Сумка Massimo Trulli

Первая линия "Художественных сумок" (“Borse Artistiche”) состоит из моделей полностью сделанных в Италии, использована ручная роспись сумок в стиле поп-арт, а идеи навеены образами звезд мирового кинематографа 50-60х - Мерлин Монро, Одри Хепберн и тд. - а также забавными персонажами - часто комическими - популярными в мире моды, кино, рекламы той эпохи.

Сумки производятся вручную и поэтому их тираж ограничен - не более 999 на артикул, а иногда и единичные экземпляры. Каждая сумка имеет свой Сертификат, уникальный номер и личную подпись художника. Так что сумки с полным основаниями можно считать произведениями искусства, иногда весьма раритетными.

Сумка Massimo TrulliПри производстве используют отборные материалы, принты и рисунки в стиле ретро - яркие, веселые - которые переносят нас в другую эпоху и привносят в наш образ неповторимость и ..даже делают нас моложе! Клиентка, которая носит сумку марки Massimo Trulli - это образованная, с изысканным вкусом женщина, уверенная в себе и желающая отличаться от других. Не случайно среди клиентов Massimo Trulli известные в Италии артисты, политики, люди от щоу-бизнеса.

За счет своей уникальности образов и высокому качеству исполнения марка MASSIMO TRULLI имеет все препосылки стать престижной мировой маркой.

Сумки уже в нашем магазине! Порадуйте себя или близкого человека!

Cпешите - количество сумок очень ограничено. Можете не сомневаться, с сумкой MASSIMO TRULLI ваш имидж будет уникален!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!