График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

В лето — с комфортом! Скидки 30% на подушки для стульев и шезлонгов от STOF

Летний отдых на свежем воздухе — это красота... И комфорт! Об этом позаботился французский бренд STOF, предлагая стильную, практичную и незаменимую продукцию для оформления приятного релакса на свежем воздухе — подушки для стульев и шезлонгов.

подушки от Stof

А Villa Grazia приготовила для своих клиентов приятный летний сюрприз! С 27.06 по 20.07 в нашем салоне предоставляется скидка 30% на ассортимент изделий, которые удовлетворяют самым разным запросам наших покупателей.

Креативные круглые модели, созданные в виде ломтиков фруктов: апельсины, лимоны, арбузы, киви. Яркие сочные расцветки создают очень реалистичную картину, изображенную на эластичном текстиле. Наволочки с замком-молнией легко снимаются с мягкого наполнителя из синтетической пены.

Для комфортного отдыха на пляже или возле бассейна вам пригодятся легкие быстросохнущие подушки для шезлонгов и раскладных стульев. Упругий влагостойкий наполнитель и практичное покрытие — идеальное сочетание, которое обеспечивает простоту ухода за этой продукцией.

Для садовых стульев рекомендуем приобрести мягкие подушки для сидений. В нашем салоне представлена многокрасочная палитра этих изделий: от нежных нюдовых оттенков, до ярких насыщенных цветов. Мы предлагаем два вида этой продукции — тонкие легкие и объемные стеганые. Все модели имеют удобные завязки для надежной фиксации на мебели.

Акционные подушки

Проведите ваше лето с удовольствием и с продукцией STOF! Приятного и красивого вам отдыха.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!