График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Бывает ли кантри утонченным? Costa Novа и ее белая магия

Этот выездной сет посвящен португальской посуде Costa Nova. Ее называют каменной, на что есть технологические причины, а также из-за массивности, свойственной эстетике кантри. Вторая сторона медали — прочность и многофункциональность. Нас привлекла коллекция Village, она включает формы для выпечки, тортовницы, подставочные, десертные, обеденные тарелки, салатники, блюдца, чашки. Изюминка дизайна — рельефный декор, шик потертостей, дизайн под старину. Хотим показать, насколько эта посуда может быть изысканной, воздушной и нежной.

Сервировка в стиле кантри с посудой Costa Novа

Целям достойной презентации деревенского стиля идеально подошла серо-голубая скатерть Porcelaine от гуру настоящего Прованса L'Ensoleillade. Она красива, прочна, благодаря тефлоновому покрытию, сверхпрактична. Оттенили фон сложенные треугольниками акцентные фиолетовые тканевые салфетки Tint. Персональный сервировочный комплект начинается с кофейно-сливочной подставочной тарелки. Сверху устанавливается точно такая же, белая, с меньшим диаметром.

Румяная запеканка подана прямо в форме, в которой приготовлена. С другой стороны композиция уравновешена овальным плоским блюдом с виноградом и сыром. Бокалы Mar для вина и воды — тоже детище Costa Nova и Прованса. Во время трапезы на столе появляются то порционные салатники с фруктами под сливками, то тортовница с кексом, то десертные тарелки с пирожными, чайные пары. Вместе с ними, как настоящая семейная реликвия, со всеми почестями выплывает чайник Queen Royal Family, посеребренный в технике «шеффилд». Уместность аксессуара оправдывает и предвосхищает изысканный комплект столовых приборов Rivadossi. Коллекция Laura — это белый перламутр ручек в сочетании с отделкой под черненое серебро.

Сервировка в стиле кантри с посудой Costa Novа

Товары в сервировке "Costa Novа и ее белая магия"

Автор сервировки: Инна Соколова, декоратор Villa Grazia.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!