График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Праздничное убранство для пасхального стола — скидка 30% на текстиль Villa Grazia

Друзья! Пусть ваше настроение в преддверии и в дни праздников будет по-весеннему прекрасным — как текстиль Villa Grazia! Мы с радостью продолжаем нашу пасхальную акцию и желаем вашим домам гармонии и уюта, вам — новых позитивных эмоций, а вашим близким — красивых подарков.

С 21 апреля по 1 мая мы предоставляем скидку 30% на гобеленовый и жаккардовый текстиль бренда Villa Grazia, а также на новые коллекции из практичного полиэстера с тематическим декором:

  • «Светлый праздник» и «Зайка» — пасхальные зайцы, зайчихи и зайчата, изображенные на салфетках, скатертях и раннерах, вызовут добрые улыбки и радостные эмоции.
  • «Завтрак на траве» — весенняя палитра молодой зелени с вышивкой в виде традиционных атрибутов Пасхи станет ярким освежающим акцентом обновленного к празднику дизайна.

И напоминаем, что с экономией 30% вы также сможете приобрести различные модели из наших коллекций столового гобелена и жаккардовые скатерти Villa Grazia с водоотталкивающей тефлоновой пропиткой.

Красивых вам праздников и радостных эмоций!

Акционные товары:

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!