График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Яркие краски весенней палитры — новинки гобеленового текстиля от Villa Grazia

Весеннее обновление коснулось не только природы, но и ассортимента наших салонов, которые украсились яркими красками гобелена сразу из шести новых коллекций. Эта эксклюзивная продукция имеет особый статус, поскольку выпускается под брендом Villa Grazia. С радостью представляем нашим покупателям изумительные скатерти разных размеров и форм, а также раннеры и салфетки.

Не изменяя своим традициям, мы предлагаем клиентам продукцию премиум класса, которая сочетает в себе красоту, практичность и долговечность. Плотное гобеленовое полотно соткано из прочных нитей, состоящих из хлопковых волокон с добавкой полиэстера. Такой состав позволяет стирать изделия в автоматическом режиме, используя обычные средства для стирки и обработки пятен. Единственное ограничение — температура воды должна быть не выше 30°C, но этого вполне достаточно для удаления любых загрязнений с неприхотливого износостойкого материала.

Новинки нашего бренда представлены в шести коллекциях, разных по дизайну, но одинаково прекрасных:

  • «Королевский георгин» — пестрый ковер из красочных цветов, образующих роскошную клумбу на темном насыщенном фоне;

  • «Морская фантазия» — чудесная иллюстрация жизни подводного мира с причудливыми обитателями морских глубин;

  • "Солнечное настроение" — прелестная позитивная картина из цветочных бутонов и порхающих вокруг них бабочек, стрекоз, пчелок и божьих коровок;

  • «Маковый цвет» — сочетание яркости и нежности, которое создано узором из дерзких алых маков и скромных белых ромашек;

  • «Восточный орнамент» — колоритные мотивы сказочного Востока, сплетенные в изысканном растительном орнаменте из оранжевых, голубых и зеленых оттенков;

  • «Тюльпановый каприз» — россыпь разноцветных тюльпанов, с изящной небрежностью разбросанных по-нежному бежевому полю.

Все расцветки, выбранные нашими дизайнерами, идеально сочетаются с посудой и декором, представленными в Villa Grazia. Приглашаем вас за обновками для ваших стильных и красивых интерьеров!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!