График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Яркие скидки на кухонный текстиль: -50% на коллекцию гобелена «Мудрая сова»

Соберите эксклюзивную коллекцию кухонных аксессуаров из практичного красочного гобелена «Мудрая сова» от итальянского бренда Emily Home. Позитивный рисунок, главным героем которого стали симпатичные разноцветные птицы в окружении пестрых лепестков, является трендовым акцентом современного дизайна.

Villa Grazia предлагает вам воспользоваться выгодным акционным предложением — с 05.06 по 26.06 предоставляется скидка 50% на все изделия из оригинальной линии кухонного текстиля.

Акция на кухонный текстиль

Это уникальная возможность составить комплект изделий в единой стилистике, причем каждая вещь в таком стильном гарнитуре будет востребована. Удобная прихватка, практичные полотенца, комфортная подушка для стула, мешочек и корзинка для хлеба — все эти аксессуары можно приобрести в качестве подарочного набора или как отдельные предметы для своей уютной кухни.

Долговечный износостойкий гобелен является идеальным материалом для столовых принадлежностей. Он прекрасно отстирывается, не теряя форму и цвет. Мудрые совы будут много лет радовать хозяйку и домочадцев своим ярким оперением.

Ждем вас за приятными покупками по приятным ценам.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!