График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Новый франзцузский текстиль Pansu на сайте Villa Grazia

В 1878 году Jules Pansu (Жуль Пансю) - выходец из семьи ткачей, основал свою компанию в Париже, на улице Рю ду Фобург Пуасонньер, где и по сей день располагается головной офис компании. Жюль Пансю всегда мечтал наладить собственное производство гобеленов и реализовать свой творческий потенциал.

Подушка Pansu

С самого момента основания компании Pansu производит высококлассные обои и интерьерные ткани, отличающийся разнообразием красок и стилей – от цветочного рисунка до гобелена, от абстрактных идей до классики. Сегодня его дело продолжает четвертое поколение семьи и команда высококвалифицированных ткачей, среди которых есть мастера, удостоенные звания Meilleur Ouvrier de France (Лучший мастер Франции). Они продолжают старинную традицию ткачества.

Каждый гобелен фабрики Ж. Пансю уникален, так как имеет свой тип плетения, состав и сертификат, подтверждающий оригинальность его происхождения и почетное право принадлежать к ряду шикарных произведений искусства с богатой историей, традициями и качеством.

В 1994 году компания запустила линию высококлассного текстиля для дома. Великолепные подушки, покрывала, валики и скатерти - изделия лучших мастеров для настоящих ценителей.

Эксклюзивно в Villa Grazia Provence (Домосфера, 3й этаж).

Подушка Pansu

Подушка Pansu

Подушка Pansu

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!