График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Открытие третьего салона в Киеве: Villa Grazia приглашает на чашечку английского чая

Новый Villa Grazia Elegance удобно расположен в зеленом центре Киева по адресу б-р Леси Украинки 23-А. Теперь проезжая по центру Киева, клиенты и друзья Villa Grazia могут задержаться на чашечку английского чая и подобрать для себя интерьер в классическом стиле.

Третий салон Villa Grazia называется Elegance и представляет интерьеры, декоры и подарки в классическом и английском стиле от лучших фабрик старой Европы.

Экспозиция размещена в двух светлых залах общей площадью 150 кв.метров.

Совсем скоро мы представим новые коллекции английских диванов и элегантной мебели, а сейчас экспозиция салона разделена на английский кабинет, библиотеку, спальню, а также авторскую кухню от дизайнеров салона.

Комнаты украшены элегантными декорами, которые создают атмосферу благородства и изысканности. Особую харизму салону придают мебель и аксессуары для кабинетов с использованием натуральной кожи и только ценных пород дерева. Классические кованые люстры представляют собой гармоничное сочетание металла и стекла, а хрустальные сияют тысячей бликов.

Также Villa Grazia Elegance имеет большой выбор часов, изготовленных мастерами по старинным классическим эскизам.

Villa Grazia Elegance – находка для ценителей классики и благородства. Здесь искатели особых интерьеров могут познакомиться с традициями Англии – стилем с историей и характером.

Таким образом независимо от того, какой стиль интерьера Вам близок - салоны Villa Grazia готовы удовлетворить любые Ваши запросы - интерьер кантри (ателье интерьеров "Villa Grazia country" ТЦ "Домосфера" 1 этаж), прованс (Villa Grazia Provence ТЦ "Домосфера" 3 этаж) или элегантная классика в новом салона Villa Grazia Elegance.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!