График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Tint — столовый текстиль для ярких сервировок

Какие только скатерти не встретишь в нашем салоне! Гобелен, хлопок, лен на разный вкус. Их необычные расцветки и фактура позволяют сделать сервировку вашего стола яркой и эффектной. Villa Grazia расширила линейку ассортимента столового текстиля новой коллекцией Tint.

textil-tintНазвание бренда произошло от слова «цвет», «оттенок». Именно это и взято компанией за основу и отличительную черту, чтобы покупатели предметов Tint всегда узнавали их по краскам. Дизайн и цветовая линейка разрабатывается брюссельским офисом. Высокое качество готовой продукции отслеживается специальными службами на фабрике и гарантировано производителем.

Преимущества текстиля из 100% хлопка

  • Натуральные материалы всегда были и есть лучшими для дома.
  • Производство расположено в штате Мадрас (Индия), который славится выращивание лучших сортов экологически чистого хлопка.
  • Простой уход и долговечность позволяют пользоваться этим текстилем на протяжении долгого времени. Продолжительность эксплуатации хлопковой скатерти не меньше, чем у гобеленовой, конечно же, если вы будете соблюдать правила ухода.

Цветовая гамма Tint

textil-tint-rascvetki

Яркие краски получены путем использования натуральных красителей, что делает Tint уникальным производителем. В ассортименте 12 основных цветов и комбинированные ткани в полоску, которые наносятся путем печатной графики.

На фабрике используют ручной и механический труд в технологиях изготовления и окрашивания тканей. Индия славится своими яркими красками, которые используются в самых разных целях, в том числе и для окрашивания натуральных тканей.

Уход за столовым текстилем Tint

uhod-textil-tintДля того, чтобы ваша скатерть, раннер или салфетки оставались такими же яркими мы рекомендуем следующие правила ухода:

  • Стирка возможна при температуре 60ºС.
  • Запрещено использовать отбеливатели, химическую чистку.
  • Используйте деликатную стирку в машине, чтобы скатерть не давала усадку и легко гладилась. Запрещен режим машинной сушки и отжима.
  • Перед тем как повесить сушиться, выровняйте ваш текстиль.
  • Гладить скатерть лучше слегка влажной, при температурном режиме до 110ºС.

Как выбрать скатерть Tint?

skatet-tintВ ассортименте Villa Grazia есть скатерти разных размеров на квадратные и круглые столы. Если у вас круглый стол, то правила позволяют накрыть этот стол квадратной скатертью. Овальный стол можно накрыть прямоугольной. Tint предлагает квадратные и прямоугольные скатерти разных размеров.

all-tablecloths-tint

Размер скатерти должен быть на 40–60 см больше размера столешницы. Скатерть 150×150 см подойдет на стол 100×100 см. Берите в запас еще 5–10 см, чтобы обезопасить себя от усадки после первой стирки.

ranner-tintВ нашем ассортименте есть раннеры и салфетки, которыми также можно заменить скатерть при сервировке — "17 вариантов праздничной сервировки, когда в доме нет скатерти".

vse-salfetku-tintvse-rannery-tint

Благодаря столовому текстилю Tint Вы сможете создавать яркие сервировки, сочетая цвета скатертей и посуды. Любой предмет от Tint — это отличный подарок для дома, в котором комфорт и уют стоят на первом месте.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!