График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

ТОП-5 самых популярных скатертей в салонах Villa Grazia в 2015 году

Наши коллекции текстиля для кухни насчитывают более полторы тысячи наименований. Мы предлагаем огромный выбор размеров и дизайна скатертей, что позволяет Вам найти скатерть на любой стол.

Скатерти у нас покупают каждый день!

Сегодня мы решили поделиться с вами, каким расцветкам отдают предпочтение наши покупатели. Представляем вам ТОП-5 самых популярных скатертей в 2015 году.

1 место

Скатерть «Лавандовый рай» испанского бренда Emilia Arredamento.

Это скатерть, которая идеально вписывается в столовые и кухни в стиле Прованс. Это сочетание нежных расцветок придает особенный шарм помещению. В этой коллекции особенной популярностью пользуются круглые скатерти, притом диаметр их можно подобрать на стол размером 160, 180, 200 и 260 см.

button-buy

2 место

Скатерть «Гербарий» Emilia Arredamento.

Гербарий разместился на гобеленовом полотне пастельными расцветками, что делает эту скатерть универсальной. Она украсит кухню любой фактуры и расцветки, а посуда и декор на ней будут смотреться по-особенному нежно. Кайма скатерти придает ей особый шик.

button-buy

3 место

Скатерть «Щедрая осень» Emilia Arredamento.

Популярная осенняя тема никогда не выходит из моды. Это отличное решение для украшения стола фактически в любой кухне. Целый сюжет сбора урожая превращает Вашу скатерть в настоящий предмет гобеленового искусства. И не забывайте про стол на террасе, ведь уличная мебель присутствует сегодня на любой даче и в загородном доме.

button-buy

4 место

Скатерть «Ботанический сад» Emilia Arredamento.
Само название коллекции говорит о тематике. Латинские названия растений, которые Вы встретите на прогулке в саду и изображения некоторых из них на полотне легли в основу изображения. Очень красиво скатерть вписывается в кухню из дерева, так как выполнена в бежево-коричневых расцветках.

button-buy

5 место

Скатерть «Изобилие» Emilia Arredamento.

Все, что щедро дарит нам природа, мы с благодарностью принимаем от нее. Также щедро будет выглядеть все, что Вы поставите на стол, украшенный этой скатертью. Особенно скатерть популярна осенью. Ведь многие наши покупатели предпочитают смену декора в кухне к сезону и праздникам. И это делает популярными скатерти с тематикой растений, фруктов и овощей. Сочные вкрапления красного цвета будут благоприятно влиять на аппетит ваших гостей!

button-buy

В рейтинге не участвуют новогодние скатерти, которые значительно расширяют наш ассортимент в канун Нового Года. Но об этом мы еще расскажем.

В салонах Villa Grazia есть все, чтобы превратить ваш стол в настоящий праздник!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!

2: ТОП-5 самых популярных скатертей в салонах Villa Grazia в 2015 году комментария

  • Дима

    Красивые. А на сайте есть цены?

    • Вилла Грация
      Вилла Грация 13.10.2015 в 20:14

      Дмитрий,
      конечно, все цены представлены на сайте. Выбирайте нужный размер и сами скатерти, вот ссылки:
      1 место, Скатерть «Лавандовый рай» - https://villagrazia.ua/provad.html
      2 место, Скатерть «Гербарий» - https://villagrazia.ua/mantelbotanic.html
      3 место, Скатерть «Щедрая осень» - https://villagrazia.ua/orange.html
      4 место, Скатерть «Ботанический сад» - https://villagrazia.ua/botgarden.html
      5 место, Скатерть «Изобилие» - https://villagrazia.ua/skaterti-izobilie.html