График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Тортовницы на ножках

Чайный и кофейный стол всегда сопровождается десертами и выпечкой. Сервировка такого стола не обходится без специальной посуды. Это тортовницы, фруктовницы, креманки и другие формы для подачи сладкого. В нашем ассортименте есть все необходимое, чтобы чаепитие было не только вкусным, а и красивым.

Тортовницы на ножках

Испечь красивый торт – это целое искусство, которое не всем под силу. Вы проводите часы в процессе создания выпечки, кропотливо украшаете свой торт, чтобы гости всегда смогли оценить вашу работу. Тортовница на ножке только подчеркнет красоту выпечки, ведь торт на ней становится центром стола. Ножка поднимает ваше творение над другими угощениями и это создает сразу атмосферу праздника за столом. Ну а если есть еще и повод, то без нее никак не обойтись.

Формы и цвета тортовниц

Наши тортовницы рассчитаны на круглые бисквиты и торты диаметром от 28 до 32 см. Это тортовницы из разных коллекций посуды известных европейский брендов: Керамика Артистична, Costa Nova, Palais Royal. Это качественные керамические предметы ручной работы. Мастера позаботились о прочности материала, и вы можете пользоваться этой посудой годами. Многообразие цветов и дизайнов позволяют сделать десертный стол стильным, собирая вокруг тортовницы самые разные предметы посуды. Самые разнообразные расцветки тортовниц подойдут под разные стили в вашей кухне. Это и нежные оттенки посуды, которые подчеркнут нежные десерты и сделают их еще аппетитнее.

Сопутствующие товары

Рядом с тортовницей обязательно будут десертные тарелки, чайные и кофейные чашки, формы для меда, креманки, чайники, сахарницы и молочники. Вы легко подберете к тортовнице эту посуду из одноименной коллекции. Помимо этого, к тортовнице мы предлагаем лопатку для торта. Этот предмет пользуется большим спросом. Наши лопатки сделаны из керамики и металла и представлены в разделе приятных мелочей.

Тортовницы для дессертов

Название самого предмета не ограничивает вас в использовании его, не только как подставки под торт. На круглом блюде прекрасно смотрятся пирожные или нарезанный ломтиками кекс. Тут нет ограничений, любые сладости могут прекрасно смотреться на нем.

Крышки для тортовниц

Очень полезный предмет, который мы рекомендуем покупать вместе с тортовницей на ножке. Прозрачный колпак спасет от обветривания вашу выпечку. Крышки подойдут под все модели тортовниц. Эта позиция продается отдельно, и в случае необходимости вы всегда можете заменить ее.

Тортовница – прекрасный подарок всем, кто любит сладкое и любит собираться за столом. Мы празднично упакуем выбранный вами товар, и ваш подарок станет одним из лучших!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!