График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Мир вокруг нас – тема путешествий в домашнем дизайне

Насколько прекрасным было путешествие осознаешь, только когда положишь голову на любимую подушку. Именно тогда сиюминутные эмоции становятся воспоминаниями и живут очень долго. Мы стремимся сохранить впечатления в сувенирах, привезенных из интересных поездок. А что, если пойти от обратного и использовать вещи не как напоминание, а как стимул для внутренней перезагрузки? Пока дальние горизонты доступны лишь в мечтах, пресловутые четыре стены легко превратить из символа затворничества в холст, на котором можно нарисовать пусть воображаемое, но яркое приключение. А поможет в этом продукция в стиле travel.

Горячая экзотика

Экзотика африканских или бразильских тропиков – актуальная тема для летних сервировок. Каждая тарелка на вашем столе может стать главным акцентом, вокруг которого выстраивается особенная история. Но, конечно, мы предлагаем не довольствоваться одной тарелкой, а составить экспрессивный оригинальный комплект. А еще проще и удобнее – купить готовый сервиз. Мы подготовили для вас много новых интересных предложений, ведь такая посуда – это всегда лето, праздник и радость. Не ограничивайте себя в таком удовольствии!

Пройтись по джунглям Амазонки... Вовсе не означает, что вам придется пробираться сквозь густые заросли. Достаточно ступить на ковер с изображением тропического леса, остальное дорисует фантазия. Любителям африканского колорита мы также подготовили ассортимент, в котором отражена аутентичность быта разных стран черного континента. Важно, что в данной продукции сохранены не только особенности дизайна народных ремесел, но также их практичность – это долговечные и неприхотливые ковры для улицы.

Долговечные и неприхотливые ковры для улицы с экзотическими и африканскими рисунками

Восточная сказка

Ассортимент Villa Grazia, в основном, формируется из продукции европейских брендов, однако искусство Востока отображено у нас весьма интересно: от сказок Шахерезады до японских хокку (только в предметном воплощении). Конечно, лидером ориентального направления остается индийский бренд Shingora, однако не пледами едиными… Мы предлагаем текстиль как с богатыми персидскими узорами, так и с утонченным орнаментом из веточек сакуры или с яркими мандалами.

Пледы с богатыми персидскими узорами от индийского бренда Shingora

Посуду и декор тоже легко использовать для расширения географии сервировок и интерьера. Роскошные карафы и блюда, достойные украшать стол султана, или тонкая философская эстетика Японии – каждый предмет обладает не только красотой, но и уникальным содержанием. Их приятно и видеть, и чувствовать.

Морская прогулка

Море – мегатренд лета! А иногда даже синоним. Аксессуары в морском стиле наполняют интерьер воздухом и свежестью. Если у вас нет возможности ощутить соленый бриз кожей, создайте визуальную атмосферу, которая разбудит фантазию. Поверьте, ваше шестое чувство способно вызвать нужные эмоции, а наша продукция создаст для этого все условия.

Предлагаем вам и разнообразную посуду для морских сервировок. Особенно выразительно на таких столах смотрятся предметы, изготовленные в форме рыб и ракушек. Они раскрывают тематику сразу, уверенно и однозначно. Причем каждое из подобных изделий может использоваться не только во время трапезы, но и как декор – новая интересная альтернатива сувенирам, которые устарели эмоционально и стилистически.

Посуда в форме рыб и ракушек для сервировок на морскую тематику

По городам и странам

Красивейшие места и знаменитые города можно посещать бесконечно, они всегда раскрываются по-разному. Но все же есть достопримечательности-символы, которые с одного взгляда мысленно переносят в определенную точку на карте. И это не обязательно Эйфелева башня или статуя Свободы. Тот, кто умеет не только смотреть, но и видеть, находит сюжеты, открывающие новый взгляд на известное. Такова задача художника, поэтому картина отображает не внешность, а характер города, который вы узнаете сразу.

Интерьерные аксессуары: картины, наволочки, ключницы

У интерьерных аксессуаров есть два равноценных предназначения:

  1. на них приятно смотреть,
  2. ими удобно пользоваться.

Гобелен с вытканными изображениями современных улиц или старинных зданий, пейзаж на дверце деревянной ключницы – красиво и атмосферно. Но каждый из этих предметов – не экспонат для созерцания, а практичная функциональная вещь, созданная для того, чтобы служить людям.

Домашнее сафари

Животные в интерьере – тематика не только занимательная, но и симпатичная. Среди ваших домашних питомцев могут оказаться слоны, жирафы и бегемоты. Кто, как не они, передадут экзотику живой природы? Статуэтки являются очень удобным декором, они не занимают много места, но вызывают много эмоций. Эти чудесные фигурки станут арт-объектами гуманного домашнего сафари, да и просто подарят радость своим позитивным настроением.

Статуэтки на животную тематику в интерьере

Если вы ищете продукцию не только декоративную, но и функциональную, то советуем обратить внимание на коллекции текстиля. Особенно на продукцию с тематикой «Животные и птицы», ее легко выделить, пользуясь фильтрами поиска.

Ветер странствий

«…Легко забывается все, кроме запахов» (Эрих Мария Ремарк).

Вы замечали, что даже находясь в офисе, вдруг ловите парфюмерный флер, который заставляет отвлечься от дел и погрузиться в романтические мечты? Тогда представьте себе, на что способен аромат, которым вы окружите себя дома! Он создаст самые глубокие ассоциации с путешествиями, которые вы храните в воспоминаниях и даже с теми, которые только планируете. Если ветер странствий пока еще витает где-то далеко, то его легкое дуновение можно почувствовать уже сейчас – в запахах, наполняющих ваше пространство таинственной экзотикой, энергией солнечных пляжей или благоуханием тропических цветов.

Аромадиффузоры, наполняющие пространство таинственной экзотикой, энергией солнечных пляжей или благоуханием тропических цветов

Мы не призываем вас «отправиться в круиз, не выходя из дома». Мы только предлагаем слегка изменить свой привычный мир, внеся в него нотку романтики дальних странствий. Это вовсе несложно, нужно только сделать первый шаг ­– как и в любом путешествии.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!