График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

5 идей сервировки стола в саду

Лето в разгаре, мы все больше на свежем воздухе. На дачах и террасах прижилась уличная мебель, которая принимает гостей и хозяев. Мы сделали несколько уличных сервировок, используя наш гобеленовый текстиль и посуду, и вот что у нас получилось.

Стол «Лаванда»

Название коллекции текстиля «Лаванда» уже придает этому застолью нежную и трогательную обстановку. Романтическим может быть ужин за закате солнечного дня. А еще так можно встретить и новый день в тени утренней прохлады.

Товары на этом столе:

Сервировка стола в саду Лаванда

Сервировка стола в саду ЛавандаСервировка стола в саду ЛавандаСервировка стола в саду Лаванда

Стол «Розарий»

Розы ассоциируются со свиданием, и эта сервировка могла бы украсить встречу двух близких людей. Мы использовали текстильную коллекцию «Розарий» и подобрали к ней яркую керамическую посуду в красных и зеленых оттенках.

Товары на этом столе:

Сервировка стола в саду Розарий

Сервировка стола в саду РозарийСервировка стола в саду РозарийСервировка стола в саду Розарий

Стол «Деревенский завтрак»

Яркая солнечная погода и стол хочется накрыть и украсить яркими и сочными тонами. Мы выбрали коллекцию «Курочка Ряба», которая отлично сочетается с белой посудой. На белой керамике еда всегда выглядит вдвойне аппетитно. Ну и какой завтрак без яиц, которые снесла наша курочка!

Товары на этом столе:

Сервировка стола в саду Деревенский завтрак

Сервировка стола в саду Деревенский завтракСервировка стола в саду Деревенский завтракСервировка стола в саду Деревенский завтрак

Стол «Свежесть»

Гобеленовый текстиль с «Курочкой Рябой» на зеленом фоне отдает свежим утренним дыханием. Великолепно освежает стол белоснежная посуда и свежая выпечка.

Товары на этом столе:

Сервировка стола в саду Свежесть

Сервировка стола в саду СвежестьСервировка стола в саду СвежестьСервировка стола в саду Свежесть

Стол «Белоснежный завтрак»

Ничто так не придает нежности этой сервировке, как ажурная белая скатерть. Легкий ужин на закате дня с бокалом вина – приятное времяпровождение в кругу семьи после рабочего дня. Свежий воздух и садовая прохлада быстро восстановят ваши силы.

Товары на этом столе:

Сервировка стола в саду Белоснежный завтрак

Сервировка стола в саду Белоснежный завтракСервировка стола в саду Белоснежный завтракСервировка стола в саду Белоснежный завтрак

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!